+0.48
Рейтинг
2.21
Сила

fdfsdfsd

Title на странице пагинации

Всем привет. Можно ли реализовать нормальный Title на страницах пагинации? К примеру есть страницу — sitуname.ru/index/page2/, сейчас при переходе на любую страницу тайтл не меняется. Нужно в тайтл добавлять «Тайтл с главной / Страница 2» и тд.

Хлебные крошки

Приветствую, подскажите пожалуйста как правильно сделать хлебные крошки? Код ниже не хочет работать, если его вставить в верх страницы. то ничего не отображается ниже него.

<a href="{cfg name='path.root.web'}">Главная</a> -> <a href="{$oBlog->getUrlFull()}" class="topic-blog">{$oBlog->getTitle()|escape:'html'}</a> -> <a href="{$oTopic->getUrl()}">{$oTopic->getTitle()|escape:'html'}</a>

Адаптация плагинов для шаблона Prestige

Приветствую друзья, хочу купить этот шаблон но, как вы знаете, плагины не адаптированы под него. Меня интересует адптация плагинов Компании, Работа, Q&A, DAO market и один самописный. Может у кого-то уже есть своя адаптация под этот шаблон? готов купить. А если никто не делал но планирует, можем собраться вместе и заказать адптацию. Если есть желание, отписуем в топике. Спасибо за внимание!

Необходим программист

Есть проект, который сейчас крутится на версии 0.4.2. Есть на поддомене новая версия сайта, где перенесен шаблон и много доработок. Необходимо перенести базу данных со старого сайта на новый + есть ТЗ где по мелочи нужны доработки, исправление мелких багов и тд. Бюджет есть, цена Ваша. Стучись в личку скину ТЗ.

Еще хотелось бы переехать на новый сервер. Готовы пересесть к кому-то на сервер и платить за него полную сумму в замен на администрирование сервера. В общем если есть предложения пишите.

Перенести изменения движка в плагин.

Приветствую, необходимо перенести изменения в движке с версии 0.4.2 на версию 0.5.1. в отдельный плагин. Часть работы по переносу сделаны (примерно 70%), но программист не отвечает уже несколько недель.

По программированию:
— Все доработки перенести в существующий плагин
— Исправить баги
— Разработать рекламный слайдер аукционного типа. (как на фриланс.ру и напартнер.ру) Можно отдельный разработчик для плагина.

Оплата вебмани, возможна предоплата. Бюджет нормальный.

Ищется верстальщик

Приветствую, необходимо перенести оригинальный шаблон с версии 0.4.2 на версию 0.5.1.

— Натянуть шаблон на все страницы
— С Mootools необходимо перейти на JQuery
— Почистить CSS файлы, чтобы можно было склеивать все файлы в один
— По возможности, оптимизировать верстку. Все что можно сделать средствами CSS вместо картинок — меняем. Мелкие картинки сделать спрайтом.

Оплата Webmoney. Стучитесь в личку.

Необходимо заставить работать Плагин «Preview Pictures» [РЕШЕНО]

Всем привет. Мой проект предназначен для трейдеров и участников финансовых рынков, по этому юзеры вставляют много графиков большого размера. Понятное дело, в топике эти картинки вообще не читаемые. Пользователи жалуются на отсутствие такого простого функционала.
Версия движка 0.4.2, шаблон собственный. Необходимо заставить работать Плагин «Preview Pictures». Оплата Webmoney 20 — 30$. Желательно сделать поскорее.
Это временное решение, так как сейчас дорабатывается вторая версия проекта с новыми плюшками и исправлениями.

Требуется верстальщик и программист для доработки движка

Приветствую друзья. Наш проект переехал на версию движка 0.5.1 с 0.4 и теперь необходимо перенести уникальный шаблон на новую версию + поправить баги верстки. Часть верстки уже перенесена. В движке было много доработок с нашей стороны и большая часть этих доработок уже перенесена в плагин, нужно закончить этот перенос.

По верстке:
— Натянуть шаблон на версию движка 0.5.1
— С Mootools необходимо перейти на JQuery
— Почистить CSS файлы, чтобы можно было склеивать все файлы в один
— По возможности, оптимизировать верстку. Все что можно сделать средствами CSS вместо картинок — меняем. Мелкие картинки сделать спрайтом.

По программированию:
— Сделать ревизию, какой функционал перенесен, а какой нет.
— Все доработки перенести в существующий плагин
— Исправить баги
— Разработать рекламный слайдер аукционного типа. (как на фриланс.ру и напартнер.ру)

Необходимы два адекватных исполнителя с портфолио. Связь будем держать через скайп. Сроки небольшие, поэтому затягивать с задачами не стоит. Оплата Webmoney, возможна предоплата. Разработка на нашем тестовом сервере. Кто готов к работе, пишите в личку. Отвечу на любые интересующие вопросы.

Спасибоз а внимание!