0.00
Рейтинг
0.00
Сила

FAQ, группы и права пользователей?

Просветите меня, пожалуйста, по нескольким базовым моментам:

Прежде всего, хотелось бы уточнить: в каком формате в данном сообществе лучше всего задавать вопросы новичку? Я начал знакомство с LiveStreet вот с этого топика, но он, как я понимаю, закрыт на комментирование. Соответственно, т.к. здесь нет отдельной форумной площадке, подходящий для меня вариант вариант — это создавать такого рода посты в данной блогленте, как я понимаю?

Второе. Есть первичная необходимость настроить на свежеустановленном движке несколько групп пользователей с различными правами доступа (запланирован ряд блогов с разноуровневым ограниченным доступом). Какой плагин или набор плагинов лучше всего использовать для этого? Для знакомства с возможностями движка на первом этапе хотелось бы ограничиться бесплатными расширениями (финансовый вопрос не проблема, но для начала хотелось бы понять в целом, имеет ли смысл вкладываться в LiveStreet, или это не лучший вариант для нас). Какой плагин рекомендуется использовать для быстрого и удобного администрирования профилей пользователей?

Третье: помимо прочего, нескольким отдельным пользователям необходимо дать полноценный доступ на администрирование всего ресурса в целом. Как это сделать? Быстрый поиск выдал мне следующие решения:
livestreet.ru/blog/6688.html
livestreet.ru/blog/5555.html
livestreet.ru/blog/585.html

Вариант с «сайт.ру/admin/users/admins/», как я понимаю, уже неактуален?
Плагин aceAdminPanel в каталоге актуальных расширений я так же не нашел.
Остается вариант с прямым SQL-запросом в БД на сервере, это рабочий вариант?