0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Обновление плагина "OpenID"

OpenID pluginПлагин «OpenID» обновился до версии 1.2.0.
Добавлена поддержка авторизации через Facebook и Twitter аккаунты.
Скачать новую версию можно с каталога — livestreetcms.ru/addons/view/1/

Плагин "Мои Вещи"

Пол дня пробил в чёрный бубен вызывая код миллионов, до дыр прокурил доки LS, но в итоге всё встало на свои места и на выходе получилось то, что ценят все пользователи суверенного Лепрозория — «Мои Вещи».

Плагин, в итоге, оказался довольно компактный и элементарный. Он добавляет пункт в основное меню, оттуда пользователи попадают в /mine/ где видят список всех топиков к которым они или их друзья имеют отношение (оставили там комментарий). Посты сортируются в порядке даты последних комментариев в них. Если активность была больше 4х недель назад, но эти топики в «Мои Вещи» не попадают.

Устанавливать — как обычно. Пожелания по улучшению принимаются.

В процессе разработки нашёл пару мелких багов в ядре — сделаю тикеты. Поскольку документация ядра довольно сырая, хотелось бы чтобы кто-то мог просвятить по теме кеширования. Хочу вывести счётчики «обновлений» в меню, но не хочу постоянно дёргать базу.

Скачать Плагин можно вот тут — 16Kb. Сегодня вечером отправлю на модерацию в каталог.

UPD: 07.Aug.2010 — Апдейт! Новая версия плагина, помимо исправления пары мелких косяков в совместимости с другими плагинами, появилось своё подменю, где есть магический фильтр «показывать только новое» с счётчиком непрочитаных комментариев. Ура! Качать там же или в каталоге!