0.00
Рейтинг
0.04
Сила

Добавить ссылку в шапку на другой сайт в header_top.tpl

Добавить ссылку в шапку на другой сайт в header_top.tpl

1) Вопрос что конкретно и куда в коде надо прописать в header_top.tpl чтобы в шапке сайта появилась ссылка на другой сайт?
2) Возможно ли добавить ссылку в шапку на другой сайт через плагин Static page?

Буду очень благодарен. Можно помощь за донейт.

ПОСТ по EMAIL. НАписать и отправить ПОСТ по электронной почте для публикации на сайте livestreet

Как написать и отправить пост по электронной почте для публикации на сайте.
Как опубликовать пост через ваш email.
Суть в том, чтобы помощью этой опции можно отправлять сообщения на сайты Livestreet, не заходя на сам livestreet. Достаточно просто написать пост в виде электронного письма, отправить его на специальный адрес — и он появится в вашем блоге. Зачем это нужно? Ну, всякое ведь бывает. К примеру, у вас может отсутствовать доступ к РС по каким--либо причинам. А руки чешутся опубликовать новый пост :) Тогда это можно сделать с любого доступного мобильного устройства. Еще один вариант применения — если вы пишете пост не сразу, а постепенно, придумывая по предложению в час — можно все пришедшие в голову идеи не записывать на бумажках и разбрасывать по всему столу/офису/..., а отправлять письмами в черновики на livestreet. А потом зайдете в панельку изменения сообщений, перечитаете все черновые записи и сделаете из них супер пост :)

Да мало ли для чего еще. Iphone-веды и ipad-воды страдают не могут добавить со своих любимых айфончиков и айпадиков фотки и видео на сайты livestreet. Почтовые приложения и большинство программ на ipad позволяют вставлять и отправлять текст, фото и видео по почте. Как вариант написать и отправить пост по электронной почте для публикации на сайте. Вопрос в том, какой плагин должен позволить сайту принять email — распознать и опубликовать. Это прибавило бы дополнительную аудиторию на Ваши проекты.

Возможно ли разработать такой плагин и цена вопроса будьте добры в студию)