-11.29
Рейтинг
0.00
Сила

Зачем не исчезают удалённые комментарии?

Суть проста — не исчезают комментарии, удалённые админом. Даже спустя несколько суток. Нет, кеш чистить не предлагать. «Недобитки» висят, помеченные розовым цветом (шаблон Starter Kit)

Кто сталкивался? Как решали?

Дискредитирован плагин Viewcount

Плагин Viewcount, (версия 1.0.0) призванный считать сколько просмотров у того или иного материала легко может быть «накручен» путём просмотра топика незарегистрированным пользователем.

Собственно всё началось с того, что я заметил что mysite.ru и www.mysite.ru — это явно не одно и тоже и в процессе поиска решения случайно открыл пару топиков в соседнем окне браузера. Результат предугадать я думаю не сложно. Я так понимаю, что это результат непривязки к IP просматривающего? Или я не прав? Кто что думает?

Если вы умудрились дочитать до этого места, то в таком случае можете задать вопрос, мол в чём проблема-то? А проблема в том, что если кому-либо нужен закрытый ресурс и соответственно нужно учитывать просмотры только тех, кто авторизован, то для них сие может стать невперенной проблемой как мне кажется. Если не прав — укажите обратное.

Доброго дня всем))

Скажите, а кто-нибудь из простых смертных юзеров движка знает — как регистр у ссылок

«Топики Блоги Люди Активность Галерея» в шапке сайта и нижней строки ссылок

Все Коллективные Персональные Лента"

сменить на нижний регистр, т.е. без заглавных букв?? Поиск ничего не дал, увы.