+0.04
Рейтинг
0.42
Сила

Разработка плагина в стиле Pro Con для Drupal 5

Приветствую всех.
Т.к. для меня открыт только личный блог не могу написать в соответствующий блог.

Для Drupal 5 был в свое время плагин ProCon, позволяющий добавлять комментарии в два столбца на странице. Одни комментарии «За», другие — «Против». Так же есть функция похожая на лайки этих комментов. Сортируются сообщения в этих столбцах по количеству таких лайков.
Лучше всего этот плагин показан на сайте hosting101.
Я долго хотел делать сайт на друпале с отзывами сайтов, только другой тематики. Но вот задумался, возможно ли реализовать похожий плагин для Livesreet. Это было бы идеальным решением.
Нужны комментарии за и против в две колонки на статических страницах с возможностью лайков этих комментов и сортировкой комментариев по количеству лайков.
Возможность при создании статической страницы выбирать будут ли там комментарии за/против или нет.
Прошу сделать предварительную оценку стоимости разработки такого плагина, если, конечно, его можно реализовать в Livestreet. Понимаю, что стоимость работы будет не точная, т.к. везде есть подводные камни.
Спасибо.

Как вывести блок на новую страницу?

Здравствуйте.
Нужно вывести чат на новую страницу. Чат реализован при помощи плагина Shoutbox
Хотя бы подскажите возможно ли это или просто направьте в нужное русло. Где копаться и разбираться.

Как добавить в личной информации учетной записи новую строку.

Помогите или подскажите решить задачу. Мой уровень ниже среднего. Но буду рад любой помощи, хотя-бы скажите в каких файлах копаться и с какими командами оперировать.
Необходимо в настройках личной записи добавить новую строку, чтобы выбранная информация была видна другим пользователям.
Попытаюсь описать на примере. Вот по умолчанию есть возможность добавить контакты. Хочу, к примеру, добавить такую же возможность для выбора своей любимой футбольной команды. Подписать это дело как «любимая команда» и выпадал список с командами. В дальнейшем, в личной информации была написана любимая команда (имя команды должно быть ссылкой) и была маленькая иконка этой команды (10Х10). Приложил скрины как сейчас есть по умолчанию и как хочу сделать.
screenshot.ru/upload/image/NNTL — по умолчанию
screenshot.ru/upload/image/NNTo — хочу сделать
screenshot.ru/upload/image/NNT1 — конечный результат