+1.04
Рейтинг
0.25
Сила

Почтовые уведомления

Раз никто не хочет за деньги, научите бесплатно, как исправить следующее: 1. кто-то отвечает кому-то на стене, а почтовые сообщения об этом событии не отправляются, вообще.

И 2. почтовые сообщения с сайте приходят только на западные ящики, а на русские (@mail.ru и др.), не приходят.

Сайт на сервер мне ставила Lora_GT (и с русскими ящиками — это ее недоработка), было, мягко говоря, недешево, но как только она получила деньги — перестала отвечать на запросы. Вернее, на запрос, он у меня был всего один: добавьте пожалуйста русские ящики.

Теперь прошу помощи: научите, как исправить, или помогите за деньги. Спасибо.

Топики в ТОПе по числу плюсиков

Здравствуйте! Всех с весной. Подскажите, плиз, где исправить код, чтобы движок выстраивал топики в ТОПе не по рейтингу топика, как сейчас, а по числу положительно проголосовавших? По topic_count_vote_up, а не по topic_rating. Только напишите попроще, я не программист. Спасибо заранее.

Вместо бана

Ребята, скажите, а можно так сделать, чтобы определенный (один) юзер писал, а его комментариев никто не видел? Пц достал один сталинист, и ни забанить его невозможно, ни заткнуть. Из-за него скоро все юзеры разбегутся, боюсь — очень, очень раздражает. Нельзя ли так сделать, чтобы он писать-то писал себе спокойно, не перелогиниваясь опять и опять, но не догадывался, что его никто не видит?

Строчка "раскрыть комментарий"

Как назначить стиль одной единственной строчке: «раскрыть комментарий»? Я не втыкаю, как это сделать — для схлопнутых комментов. У меня Simple, и там по умолчанию эта строчка одного цвета с текстом и не подчеркнутая, и на сайте меня поддостали уже митинги на тему: «Неугодные комментарии стираются!!!» — ужос, два протестных самоубийства только на прошлой неделе. Помогите пожалуйста.

Плагин Пылесос

Поставила, нажимаю кнопку «Пылесосим», ничего не происходит. Поставила на совершенно чистую лс, нажимаю кнопку «Пылесосим», ничего не происходит. Поиск ничего не дал. Спросила в комментариях к презентационному посту, две недели прошло, ответа нет. В поддержку при плагинах написала, ответа нет. Тогда здесь, в блоге «Вопросы», вопрос номер один: что я упустила с плагином «Пылесос»? Вопрос номер два: за что, в данном случае, я получу минусы?