+0.27
Рейтинг
0.98
Сила

Роман оропкинd

Помощь в редактировании меню

Необходимо добавить в главное меню пункт ПРОФИЛЬ (наряду с блоги, люди...). Чтобы активировать стиль, например, для меню БЛОГИ делаю {if $sMenuHeadItemSelect=='blog'}class=«active»{/if}.

Как реализовать применение стиля для ПРОФИЛЬ: {if $sMenuHeadItemSelect=='???'}class=«active»{/if}

Безопасность Livestreet

Хотел узнать у общественности некоторые подробности по следующему вопросу. Стоек ли Livestreet к проникновению злоумышленников, насколько он безопасен к инъекциям и др.

Вопрос возник в связи со следующим. Решил сравнить Livestreet и Wordpress — не по функциональности а по безопасности. Wordpress развивается уже много лет и все равно постоянно находят какие-то дыры. И Livestreet относительно молодой движок.?

Были ли случаи взлома Livestreet и все ли так уверены в его безопасности?

Редактор и комментарии

Установлен livestreet, после нескольких дней работы перестали работать: функции на панели в редакторе при создании топика и отправка комментария тоже не работает. Топик с аналогичной проблемой читал, но решения там нет. При нажатии на иконку, перенаправляет вверх страницы.
Какой файл мог испортить?

Публикация в коллективные блоги и подписи к картинкам

Следующая проблема: юзер присоединился к блогу, но при публикации в списке доступных только персональный блог. Например сила уже 0.43 а коллективные все равно не доступны. Где это значение прописывается? Пробовал увеличивать силу и рейтинг через базу, все равно не может публиковать в подключенный коллективный блог.
В чем может быть дело?

А также можно ли реализовать вставку подписи картинки под ней (как на wiki)чтобы вставлялась автоматом из title картинки

Проблема с тегами при создании сообщения

У меня при написании сообщения плохая верстка текста. Где (в каком файле)задается формат абзаца, отступов и прочего при вставке этих тегов текст.

Upd: Или когда ставишь четвертый заголовок, то отступ снизу больше, чем сверху (НЕ правильно)
Upd2: И вставляются тег переноса строки зачем то
Upd3: В догонку еще несколько вопросов:

1. Можно ли сделать отображение в авторстве записи не логина, а Имени?
2. Под названием поста "Blog by admin". У всех ли так и как это изменить?
3. Как убрать скобки (в каком файле) у Читать дальше?
4. Можно ли реализовать возможность вместо Читать дальше вставлять свою подпись?