0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Алексей

Плагин "Стена"

Где отредактировать положение плагина «Стена» и его оформление в профиле пользователя? Просто он расположился не очень удачно и я хочу его убрать в низ профиля, под блок «активность». В как документе редактировать это?

Почему так?

Здравствуйте! Ох, наверное, я уже замучил всех своими бесконечными вопросами, но обещаю, что этот последний… На сегодня ;)
В общем, дело в том, что я хочу изменить tittle топика в шаблоне «Street-spirit». Я меняю следующие параметры: color, text-decoration, size, fonr-weight, но цвет почему-то никак не хочет меняться, пробовал и text-color, но без разницы, ко всему прочему после подобных изменений у меня пропадает «звездочка», которая находится слева от титтла, которая нужна для добавления топика в избранное. Оно активно, но его не видно. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сайт: uCozMe!

Не изменяется css

Всем привет! Я на своем сайте использую стандартную тему- developer. При попытке изменить что-нибудь в CSS у меня ничего не меняется. Все делаю правильно, добавляю просто элементарные фишки, такие, как обводка блоков и прочее, но все бесполезно, ибо что бы я там не изменял все остается на своих местах. Почему так? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Разделы новостей

Здравствуйте! Как на данном движке можно реализовать создание разделов? Дело в том, что не хочется создавать 88 категорий, а хочется как-то все покомпактнее это обустроить. Есть какой-нибудь способ или плагин? Спасибо.

Премиум шаблоны

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Хотел бы спросить, где можно найти платные премиум шаблоны, кроме как на livestreetcms.com? Дело в том, что там их очень мало и ни один не подходит моим предпочтениям. Может есть еще какие-нибудь сайты, ресурсы и прочее? Заранее большое спасибо!

UPDATE:

Возможно ли заказать создание шаблона в сумму 30$ или это слишком?