+0.51
Рейтинг
0.00
Сила

Юрий

Сообщество интернет-бизнесменов

Тема заработка в интернете последнее время звучит отовсюду все громче и громче. Результатом такого роста популярности и стал сайт ebiznet.ru — блого-социальная сеть о заработке в интернете.

Блого-социальная сеть о заработке в ИнтернетеСмысл сайта в том, что участники сообщества делятся своим собственным опытом, проводят различные эксперименты, обсуждают происходящие события.

Мы не будем учить как заработать в интернете, не будем говорить что в интернете может заработать каждый за одну ночь и как минимум 1000$. Мы будем рассказывать о собственном опыте.

Обычно регистрация в проект доступна только по инвайту, но в честь Нового года мы открыли свободную регистрацию на 31 декабря и 1 января. Если будет интересно присоединяйтесь.

Оцените дизайн, перспективы и покритикуйте. Очень интересно услышать мнение с той стороны экрана. Заранее всем благодарен.

Да и еще проекту очень нужен программист, опытный в работе с LS. Планов много и часть из них уже на бумаге. Если есть желание присоединиться (оплату обговорим) пишите в личку.

Ошибка: Ошибка

Подскажите люди добрые. При попытке пользователя создать блог, если у него не достаточно силы и рейтинга, выходит сообщение «Ошибка: Ошибка» как это можно исправить? Сделать просто «Ошибка» или «УПС: Ошибка».

Кнопка "Мой рейтинг"

А есть возможность сделать такую кнопку «Мой рейтинг ХХ.ХХ в сети» как по типу «Я вКонтакте», чтобы размещать ее на других сайтах, форумах и прочих. На кнопке название сети, имя пользователя и его рейтинг и сила, в три строчки.
Если можно такое сделать, то кто может?

Проблемы после установки

Подскажите, господа профессионалы. Установил движок на локальный хост, проблема в следующем — основная страница грузиться — все красиво, а по любой переход (ссылки Люди, Коллективные, Персональные, ТОР и т.п.) выдают ошибку Not Found The requested URL /ls/personal_blog/ was not found on this server.

У меня Mac OS X, MAMP, порт 8888 к локалхосту, 3306 к БД.

Не могу понять в чем дело :-(