+0.40
Рейтинг
1.11
Сила

Видео в топике

Привет всем.

Извините за такой вопрос: до сих пор не могу понять как вставить видео из Youtube и как это работает на livestreet.

По простому вставлять пробовал — вместо видео пустое пространство. С поиском работал: конкретного и четкого ответа не нашел. Из найденных ни один не сработал.

Может ли кто-то доходчиво и пошагово объяснить, что нужно сделать чтобы вставить, наконец, видео на сайт? Сайт вроде есть, печатаются статьи, а видео вставить не могу.

Буду премного благодарен такому человеку:)

Как изменить в шаблоне Social шрифт с синего на черный

Привет, всем. Хотелось бы знать как можно изменить цвет шрифта шаблона Social с синего на черный. Просто использую фон Neutral и думаю, что для него бы лучше подошел черный, а не синий шрифт. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Правильно обновить Livestreet с версии 1.0 в 1.0.2

Привет всем! В релизе написали, что достаточно перезаписать файлы в случае если у вас 1.0.1. Что делать, если у меня 1.0?

Как правильно сделать обновление, чтобы не потерять то, что уже есть?

Ищу специалиста по livestreet для сайта о футболе

Здравствуйте, я ищу специалиста по livestreet, способного помочь воплотить идеи приглашенного дизайнера (который не очень знаком с движком) и изменить дизайн сайта согласно идеям его автора. Возможно понадобится услуга верстки.

Можно писать в личку или в комментариях.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Отобразить топик из закрытого блога на главной и для всех

Добрый вечер!

Извините за глупый вопрос, но в интернете нигде не смог найти. Как сделать так, чтобы топик из закрытого коллективного блога отражался для всех (не только юзеров)и выводился на главную страницу. Заводил закрытый блог не я (т.е. админ).

Топик из блога не отображается на главной для всех потому, что создатель не поставил галочки напротив принудительного вывода топика на главную (могу предполагать) или нужно менять что-то в конфиге? (Если ответ да, то какая строчка?) Заранее спасибо всем неравнодушным.

Сделать создание блога доступных для всех пользователей

Привет, всем!

Мне нужна ваша помощь: звал людей на свой сайт, просил регаться и создавать блоги. Да только юзеры пишут, что возникает такая ошибка:

Ошибка: Ошибка

Вы еще не достаточно окрепли, чтобы создавать свой блог

Я понял, что по умолчанию в движке стоят ограничение на создание блога по рейтингу. Как сделать создание и ведение блога доступным для всех пользователей? Заранее, спасибо за ваши отклики:)

Нужна помощь: Не могу войти под админом

Здраствуйте, вчера только установил сайт на livestreet: все было нормально. Теперь пытаюсь зайти на сайт под админом — кнопка «Войти» нажимается, но не входит. Кто нибудь с таким сталкивался и что нужно в таком случае делать? Заранее спасибо всем неравнодушным)