0.00
Рейтинг
0.02
Сила

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК НА САЙТЕ! Как кидают заказчика.

Обратился я тут к сообществу с просьбой поставить мне движок и несколько плагинов, откликнулось это существо — livestreet.ru/profile/PainMoon и его тролль livestreet.ru/profile/DoorMouse/ и начало мне через скайп рассказывать о своих талантах, способностях и прочем и попутно про прелести некоторых дорогостоящих плагинах, без которых мой сайт и сайтом то не будет. Я слушал это существо, которое красиво пело, и полагал, что сайт действительно получится классный. Сказал, что заплачу ему нормальную сумму и премирую по итогу, да в добавок, буду давать ему заказы. Но это СУЩЕСТВО, по имени Андрей Долгополов из города Вологды стал потихоньку пропадать из скайпа, а появляясь — оправдывался своей занятостью или сложными проблемами в жизни и на работе.
В итоге я потерял почти три недели времени и послал этому уроду исходники купленных мною плагинов на сумму около 15000 рублей.
Как я понимаю, он хотел получить платные плагины на халяву, а потом съехать с работы и потихоньку скрыться в кустах.
Имейте ввиду, что это существо — Долгополов Андрей Николаевич 3 марта 1989 г.р. г. Вологда ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!
Дополнительный топ о нем livestreet.ru/blog/14840.html
Его контакты:

vk.com/id2290378
www.proza.ru/avtor/painmoon

89115179516
89260524170

road3p@gmail.com
cj20001@ya.ru

skype — road3p
skype — painmoon
skype — Андрей Долгополов

icq — 1376529 DoorMouse

Компании на которые ссылается этот мерзавец, как их сотрудник и совладелец!
Компания «Трилан» — www.trilan.ru
Компания «Экомоторс» — ecomotors.ru

Плагин «Фильтрация комментариев»

Уважаемые коллеги,

Представляю дополнительную функциональность для пользовательской фильтрации комментариев по рейтингу. Особенно это помогает, если человек приходит в топик, когда там уже написали много комментариев, и позволяет найти самые интересные (с точки зрения плюсовавших их пользователей).


Плагин в действии можно увидеть на сайте ММОзговед — mmozg.net (помимо этой логики там также переделана работа с рейтингом, но эти изменения я, возможно, выложу позже). Идея фильтрации комментариев по рейтингу позаимствована у сайта Eurogamer.

Плагин должен работать на всех шаблонах, в которых отдельный комментарий находится по критерию "#comments .comment", а значение рейтинга записано в числовом виде в элементе ".vote-count". Если в вашем шаблоне другие классы, критерии выборки можно изменить в файле «templates/skin/default/js/comment_filter.js» этого плагина.

Работа плагина Comment Filter, см.блок справа

Исходный код доступен на GitHub: github.com/NPC/ls-comment-filter (только надо переименовать папку с плагином в commentfilter, если будете качать его оттуда до прохождения модерации).

Дайте знать, если встретятся какие-либо проблемы.

Смена главной страницы

В конфиге есть строчка
$config['router']['config']['action_default']   = 'index';


Поменял index на events. Все хорошо, главной страницей стали события.
Но теперь не могу перейти к публикациям. Нажимая на них все равно показываются события :) Может в конфиге надо для топиков какой то урл другой поставить?

Обновление плагина LSGallery для работы с LiveStreet v1.0.1 и темой sinyo



В августе пользователь peholod начал сбор средств для апдейта плагина LSGallery. Благодаря его инициативности, ответственности и настойчивости вы сейчас читаете этот топик, а плагин галереи адаптирован для работы с LiveStreet v1.0.1.

Давайте скажем спасибо Павлу (peholod ), а также тем людям, которые не пожалели средств на развитие бесплатного плагина: hanuman , Advert , nickostyle , gromble , jammarr , bwteam , ort .

Скачать обновленный плагин можно в каталоге. Демо-версия доступна по ссылке.

Все :)

PS. Мы сейчас занимаемся адаптацией остальных наших плагинов (SEO, Похожие топики, Sitemap и других). Также начали верстку темы Lugree. Можете простимулировать нас донейтом, чтобы работа шла веселей ;).

Краткий мануал по работе с блоками или как правильно изменять шаблоны LS

Уже второй день разбираюсь с LS — добился того, что нужно, при этом пришлось прочитать много инфы. Учитывая, что я ни разу не программист, изначально многое не понятно в движке, так как большая часть документации и объяснений находится в разных топиках, комментариях, мануалах.

Надеюсь данный топик поможет начинающим понять структуру LS, как с ним работать, как редактировать шаблоны и как добавлять нужные блоки на сайт.


Читать дальше →