0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Вставка в плагин "Контакты и Социальные сервисы" полей Facebook и Twitter

Добавлял в плагин «Контакты и социальные сервисы» контакты в Facebook и Twitter. Все изменения делал в файлах плагина, измененный выложил здесь. В архиве папка с плагином и изображение icons-contacts.gif, которым нужно заменить родное в папке: /templates/skin/new/images/
Из него будут браться иконки еще двух социалок, чтобы это делалось вносим в файл /templates/skin/new/css/style.css после строк:
Читать дальше →

Плагины для LS v.0.4.1

Доступны для скачивания бесплатные плагины, адаптированные под LS версии 0.4.1:
aceAdminPanelАдминпанель для LiveStreet/ACE
aceMySearchПростой поиск без Sphinx'а для LiveStreet/ACE
aceBlockManagerМенеджер Блоков для LiveStreet/ACE (детали здесь)

Также адаптирован под последний релиз движка и плагин aceBlogExtenderРасширение функциональности стандартных блогов и топиков LiveStreet, и сегодня его получат все его подписчики.

Модуль "Менеджер Блоков" - маленькие хитрости

Функциональность модуля описана здесь: livestreet.ru/blog/addons/2378.html
Сложного там ничего нет, но т.к. в последнее время получаю однотипные вопросы про этот модуль, то решил ответить на некоторые из них.

Читать дальше →

Модуль "Менеджер Блоков"

При работе с сайтом на базе ЛС инода возникает необходимость свои блоки делать и включать их в страницы. В принципе, особых проблем в этом нет. Но если нужно, чтоб блок показывался на всех страницах, то нужно пробежаться по нескольким экшенам и там добавить блок. Если возникает желание сделать так, чтоб где-то блок показывался, а где-то нет, то нужно сообразить, в каких классах его вставить, а в каких — нет.

Собственно, проблема не шибко серьезная, но, тем не менее, возникло желание сделать так, чтоб манипулировать блоками можно было из одного места. Так и родился модуль «Менеджер Блоков».


Читать дальше →