-4.09
Рейтинг
4.99
Сила

я хотел бы ещё раз затронуть тему — веб сервера и хостинга для ls, а так же посещаемости и нагрузки, которая она создаёт.

Привет, я хотел бы ещё раз затронуть тему — веб сервера и хостинга для ls, а так же посещаемости и нагрузки, которую она создаёт.
Читать дальше →

Дурацкий вопрос про сайдбар на статической странице Simple(искал)

Привет, решил перейти на шаблон симпл, установил плагин page и aceblockmanager. Буквально сегодня заметил, что на статической странице нет сайд бара. Вместо него там пустое белое пространство, что очень ограничивает ширину основного контента страницы.
Читать дальше →

Добавить большой логотип в шаблоне Street-Spirit

Привет, искал топики, но конкретно по данной тематике ничего не нашёл. Имеется сообщество на основе 0.51 собираюсь добавить в шапку(header_top.tpl) некое изображение, которое служило бы аналогом логотипа
Читать дальше →

Влияние оценки комментария на карму

Привет, решил создать некое комьюнити на основе 0.51 настроил всё так, что за каждые 10 рейтинга человек получает по 1 инвайту, но только что обнаружил что за оценку комментариев не даёться и не снимаеться рейтинг, то есть рейтинг можно получить только за оценку поста или же профаила, подскажите пожалуста где изменяеться такая опция если это конечно возможно? И где можно поменять количество рейтинга, получаемое пользователем за оценку топика, сейчас даёться 0.04 что очень мало и теряеться принцип по которому я бы хотел чтобы вся эта система работала.

p.s. почему так много? — Антитролль система)

Инвайты в 1.0?

Привет, никак не пойму как в 1.0 сгенерировать инвайты? В 0.51 спомощью плагина AceAdminPannel это делал в site.ru/admin/users/invites/ начал потихоньку осваивать 1.0 но застопорился на этой проблеме. В довесок не могли бы вы подсказать как в 1.0. сделать доступным генерацию инвайтов определённым юзерам, если такое возможно? Использую стандартный шаблон.

P.S. искал, но про 1.0 с инвайтами ничего не нашёл.

Update:


Чтобы включить инайты в 1.0 — отредактируйте фаил /config/config.local.php нужно изменить в строке $config['general']['reg']['invite'] = false;

значение false на true. После этого станет доступно меню инвайты в настройках профиля админа и будет иметь адрес site.ru/settings/invite/

Подскажите пожалуста:

1)Как сделать доступным генерацию инвайтов определённым юзерам?

2)Как можно сгенерировать n — инвайтов, как это делалось через плагин aceadminpannel? generategenerated

Банит мой ip на хостинге

Добрый день, неданво я открыл для себя живую улицу, решил поставить её на платный хостинг. Скачал 0.51 + aceadminpanel для 0.51 начал добавлять информацию, блоги, картинки и тут в какой то момент вместо того чтобы отобразить сайт, я увидел ошибку в браузере — соединение сброшено, после чего сайт категорически отказывался отображаться во всех браузерах, причём безобидный блог на вордпрес расположенный на том же серере тоже отказывался запускаться. Я начал разбираться, смотрел хостс, антивирус на наличие доменов сайта и хостинга в блек листе, потом решил зайти с чистого livecd arch/backtrack/linuxmint везде сайт отказыался отображаться. Обращение в саппорт хостера, дало свои плоды лишь через 2 дня, все эти 2 дня они меня лечили просили посмотреть хостс и т.д. Далее было принято решение пренести все сайты на другой сервер хостера после чего я смог снова улицезреть свои сайт(на вордпрессе), но лийвстрит почему то выдавал кракозябры я решил переустаноить его с нуля, опять начал вносить информацию, редактироать сайт как вдруг опять увидел ненаистную запись — соединение сброшено, опять всё по новой и опять саппорт не спешит отвечать на тикет. Я не могу зайти не на 1 из своих сайтов по прямому обращению, но, если я использую адрес вида: anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://site.ru то всё открываеться, подскажите пожалуста чем может быть проблема? Вот phpinfo сервера на котором расположены сайты. Такое ощущение что по какой то причине меня заносит блек лист хостера после работы с лайвстрит, проверял у знакомого, с того же провайдера — всё открыаеться, так же обращялся к своему провайдеру у них тоже всё открыаеться! Помогите пожалуста!