0.00
Рейтинг
0.74
Сила

Анатолий Денисов

CMS's experience wanted!

Если Вы читаете этот текст, Вы:
1. Уже используете LiveStreet
2. Ищете CMS
3. Поисковик

Сложнее всего убедить Вас читать дальше, если Вы — первое. Так как я буду просить, а это по определению невыгодное положение. Поэтому начну с трудного.

Нам нужен Ваш опыт использования CMS. Что Вы за это получите? Из материального: прямую ссылку на сайт. Из нематериального (надеюсь, это важнее): возможность помочь большому количеству людей сделать правильный выбор. Скорее всего, Вы сами когда-то были в состоянии поиска. И знаете, какой объем информации нужно «переварить», что бы получить хотя бы близкое к реальному впечатление от той или иной системы. Поэтому любая помощь в этом деле по-настоящему ценна.

Если Вы — второе, то Вам я как раз буду предлагать :-). Предлагать выбор CMS по ее «зачетке» и «портрету» — тому, как ее оценивают и видят ее реальные пользователи (о том, что они будут реальными, мы позаботились). И чем больше «первых» поделятся своим опытом, тем более справедливыми будут оценки и тем полнее будет портрет.

Ну а если Вы — третье, то Вам что ни дай, Вы все прочитаете. Так что дам вам просто ссылку на то, где я жду первых и вторых (ну и Вас, конечно же :-)): отзывы о CMS LiveStreet.

И еще. Мы делали этот сервис несколько месяцев. В процессе несколько раз переосмысливали то, что делаем, и сейчас нам кажется, что мы учли все. Согласны ли Вы с этим?