0.00
Рейтинг
0.04
Сила

Продолжение

В связи с потоком минусов я решил не скрывать от общественности url проекта и опубликовал его у себя в профиле — благо большинство мелких недочетов я устранил.
Итак, что было сделано за выходные: установил плагин с погодой (спасибо trim06), добавил количество просмотров топиков (спасибо B1gBoss), продолжил раскручиваться ВКонтакте и Твиттере. Теперь у меня уже 44 друга и 39 фолловерсов, в общей сложности приносящих около 27 уников, 44 визита и 270 просмотров за неполные последние сутки (по данным Метрики). Вдобавок на проекте зарегистрировался первый пользователь (не бот :).
В индекс сайт пока не попал, хотя яндекс и гугл боты иногда заходят.
В планах: настойчиво продолжать в том же духе, искать сайты для обмена ссылками и статьями.

Начало

Что у меня есть: свежезарегистрированный домен (довольно удачный, включающий в себя слово novosti и название города, комбинированно), shared хостинг, LiveStreet 0.4.1 с видоизмененным шаблоном «new» (его почти не узнать ;) и со всеми необходимыми плагинами.

В данный момент: наполняю сайт контентом (подписался на RSS городских сайтов, выбираю и вручную рерайчу самые интересные новости, около 10 текстов в день по 500-1000 символов).
Для начала продвижения использую пока два социальных сервиса: Twitter и ВКонтакте, куда транслирую все новости (заголовок + URL). В контакте использую статусы и стену, для Твиттера — клиент Mixero (не сочтите за рекламу, удобная вещь). На данный момент имею 17 друзей, 15 фолловерсов и 9 уникальных посетителей к 15 часам дня. Негусто, но это самое начало :)
На самом сайте всего 3 аккаунта, зарегистрированных мной, один из них — админ.
Сайт добавлен в яндексовский Вебмастер и Метрику, пока не проиндексирован.

В планах: продолжать раскрутку аккаунтов ВКонтакте и Твиттере, привлечь людей для написания комментариев к новостям (за деньги), купить переходы с рекламы ВКонтакте, искать региональные сайты для обмена ссылками и статьями, потихоньку покупать «вечные» ссылки с тематических ресурсов.

Также обещаю приводить полную статистику по всем ключевым параметрам.

Начну вести тут блог

Здравствуйте, уважаемое сообщество любителей «LiveStreet».
Я решил вести здесь блог о моем проекте — это новостной региональный сайт с элементами соцсети. Этот блог я решил вести по большей части для себя — чтобы следить за тем что я сделал, делаю и буду делать со своим проектом. Описания будут касаться не сколько технической части — программированию и т. п., а продвижению и увеличению посещаемости и различных показателей.
Я думаю многим будет интересен этот опыт продвижения полностью нулевого сайта на «LiveStreet».
Спасибо за внимание.
P.S. Пока что я не буду называть URL проекта (а возможно вообще его не назову). Если кому интересно — вэлкам в лс.

Формат даты поста

Почему-то дата написания поста генерируется так:
<li class="date">28 _ 2010, 20:30</li>

И в редактировании профиля, в выпадающем списке месяцев нету названий…
Куда-то слетело текстовое название месяца… language/russian.php в порядке, искал функцию в function.php — не нашел :(
В чем может быть проблема, и из-за чего? Заранее спасибо
Версия LS — 0.4

Ограничение description

Подскажите, можно ли как-нибудь увеличить description, которое по умолчанию ограничивается 140-150 символами из текста топика?
P.S. Я понимаю что много в description вставлять не нужно, но мне надо хотя бы 200.