+0.07
Рейтинг
0.10
Сила

Кто работал с модулем Работа, ответьте пожалуйста на вопрос! Решено!

Недавно приобрел модуль — Работа. В связке с модулем компании он действительно очень хорош, но есть пара багов у него, я думаю уже некоторые сталкивались с ними, подскажите пожалуйста как их исправить:
1 баг.
После создания резюме и добавления в него 2-х и более мест работы, если вы захотите отредактировать его, допустим изменить размер желаемой зп, удаляются все добавленные ранее места работы кроме последнего. При этом этого не происходит с блоком учеба, т.е. в резюме можно добавить сколько угодно мест обучения и сколько угодно раз его редактировать, все они останутся, а места работы удалятся. Помогите пожалуйста исправить этот баг, пользователи от этого всего явно не в восторге.
UPD. Только что нашел ошибку. В файле resume_edit.tpl в строке 206 надо исправить

{assign var="form_id" value="`$form_id_empl+1`"}

заменить на
{assign var="form_id_empl" value="`$form_id_empl+1`"}


2 баг Остается не решенным
При первом добавлении резюме если не заполнить поля зп, призвание и категории, то выдает такое длинное сообщение (ниже) я понимаю что он должен поругаться на то, что не заполнены обязательные поля, но не также, пользователи этого всего испугаются и уйдут с сайта.

Кто нибудь сталкивался с такими ошибками? Как вы их исправили?
Заранее спасибо.


Вот текст ошибки.
Notice: Undefined index: resume_profmission in U:\home\localhost\www\plugins\job\classes\modules\job\entity\Resume.entity.class.php on line 33
[Денвер: показать возможную причину ошибки]
Notice: Undefined index: resume_summa in U:\home\localhost\www\plugins\job\classes\modules\job\entity\Resume.entity.class.php on line 51
SQL Error: Column 'resume_profmission' cannot be null at U:\home\localhost\www\plugins\job\classes\modules\job\mapper\Job.mapper.class.php line 120
Array ( [code] => 1048 [message] => Column 'resume_profmission' cannot be null [query] => INSERT INTO prefix_job_resume (user_id, resume_profmission, resume_profskills, resume_myqualities, resume_mobilphone, resume_homephone, resume_workphone, resume_summa, resume_date_add, resume_publish ) VALUES(2, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, '2011-06-03 19:40:49', 0) [context] => U:\home\localhost\www\plugins\job\classes\modules\job\mapper\Job.mapper.class.php line 120 )

Как вывести топики корпоративного блога на главную? - Вопрос решен!!!

Добрый день! Поиск юзал, но, к моему удивлению, он результата не дал!
Собственно вопрос:
Подскажите пожалуйста, как вывести топики корпоративного блога на главную страницу для незалогиненного пользователя? У меня на сайте установлен модуль «Компании» в его конфиге можно прописать что все корпоративные топики должны попадать на главную, но на главной они видны только для залогиненного на сайте пользователя, если вы впервые попали к нам вы можете даже не узнать что есть новая запись в корпоративном блоге.
Еще одна интересная особенность, если перейти на другие разделы блогов, например «Коллективные» «Персональные», то на против «Корпоративных» сразу появляется +1, чего нет когда находишься на главной странице.

Например, сейчас на главной отображается, что у нас:
Все +3 Коллективные +2 Персональные +1 Корпоративные TOP Поток

а если открыть «Коллективные», то сразу
Все +4 Коллективные +2 Персональные +1 Корпоративные+1

Наверняка некоторые из Вас уже сталкивались с этим и, возможно, знаете решение проблемы, поделитесь пожалуйста.
Обращение к разработчику модуля ни к чему не приводит. Писал и на почту и здесь в личку и на его сайте в личку – тишина.
Всем спасибо.

Перенос сайта на другой хостинг

Друзья, подскажите, как же в итоге переносить сайт с одного хостинга на другой?
Сейчас сайт у меня на виртуальном хостинге, решил перевести его на VPS. Так как у меня нет опыта в переносе сайта на livestreet с хостинга на хостинг, то решил сначала протестить, решил сайт перенести на тестовый домен, т.е. сейчас сайт на домене А, я его перенес на домен Б.
Читать дальше →

Приложения для веб-сервера, какие включить?

Друзья, единомышленники, подскажите пожалуйста, у меня на хостинге есть возможность управлять персональным веб-сервером и в рамках этой услуги есть возможность подключить любое из перечисленных приложений:
  • ZendOptimizer
  • IonCube loader
  • eAccelerator
  • XCache
  • APC (доступно 32 Мб)
  • XDebug
Скажите пожалуйста, какое из них корректно работает с движком и какие из них стоит включить, а какие нельзя?
Спасибо.

Как запретить регистрацию пользователей с с определенным доменом в e-mail?

Добрый день! Поиск на эту тему мне результатов не дал, поэтому хочу спросить вас.
Допустим я не хочу чтобы на моем сайте регистрировались люди с помощью известного сервиса www.mailinator.com/ как можно запретить при регистрации указание e-mail типа tfdhoiugf@mailinator.com? Или других доменов, которые часто могут использовать спамеры?

Вывод RSS ленты на страницу авторизации сайта, работающего в закрытом режиме

Добрый день уважаемые единомышленники!

Моему сайту нет и месяца, соответственно на нем пока мало информации и пользователей. Сначала я использовал открытый режим работы сайта, но люди видя что на сайте пока мало людей видимо просто уходили с него и я решил использовать закрытый режим, т.е. материалы сайта доступны только после авторизации на сайте. Мне показалось что это может привлечь пользователя, попавшего на сайт. Т.е. ему будет интересно, а что там внутри? и зарегистрируется. Таким образом мне удалось привлечь некоторое количество людей.

Мой вопрос следующий, можно ли вывести на страницу авторизации сайта RSS ленту новых топиков, или комментариев с самого сайта? Я считаю, что это могло бы дополнительно привлечь людей. Есть ли идеи как этого добиться?

UPD. Пока писал этот топик, пришла мысль вывести на страницу авторизации блок «Прямой эфир», но я не знаю как сделать в нем так, чтобы по-умолчанию он показывал новые топики, а не комментарии, подскажите пожалуйста!

UPD2. Попробовал этот вариант, видимо потому, что сайт закрыт, блок появился, но ничего не выводит, можно ли как-то обойти это?