0.00
Рейтинг
0.31
Сила

Алекс

Наш вариант решения вопроса с рейтингом блогов

Итак, сделали рейтинг блогов зависимым от оценок постов, опубликованных в этих блогах.

в Rating.class.php

Берем функцию public function VoteTopic(UserEntity_User $oUser, TopicEntity_Topic $oTopic, $iValue)
, которая обрабатывает голосование за посты
Читать дальше →

Постинг в Facebook

Попробовал добавить кнопку для постинга в Facebook как в Twitter (ранее на livestreet был пост), но к сожалению ничего не вышло. Может кто-нибудь подскажет в чем ошибка?
Вот собственно сам код:
<a href="http://www.facebook.com/sharer.php?u={$oTopic->getTitle()|escape:'html'}: {$oTopic->getUrl()}" title="Отправить в Facebook" target="_blank">Facebook</a>

Как посты определенного коллективного блога убрать из общей ленты?

Приветствую Вас, Господа!

Есть один вопрос :)

Хочу чтобы посты из определенного коллективного блога не транслировались в общую ленту www.site.ru/new, а показывались только www.site.ru/blog/nazvanie_bloga/. Это даёт возможность создать ленту блога на отвлечённую от главной темы сайта например, со ссылкой из основного меню.

Представляется следующая схема: у блога есть поле blog_index_rating_good — это пороговое значение рейтинга ТОПИКА, при котором топик из этого блога начинает показываться на главной как «хороший». Таким образом поле blog_index_rating_good становится специфической настройкой конфига «module.blog.index_good» для каждого отдельно взятого блога.

У вас есть другие идеи?:)

Блок "Похожие топики" для livestreet 0.31

Блок, похожие статьи

Доброго времени суток. Решил тут на своем сайте сделать блок — «Похожие статьи». Посмотрел поиском, но нашел только платный аналог. Поэтому сделал свой блок на основе тегов.
Читать дальше →

Руководство по созданию плагина для v.0.4 на примере "Лента друзей"

Предисловие

Что такое плагины — читайте здесь.
По мотивам этого, выполняю обещание — привожу руководство как подобное сделать в виде плагина. Всех тонкостей в одной заметке не расскажешь, но основное постараюсь изложить.

Примечание. Долго не публиковал этот материал, держал в черновиках — на случай «мало-ли-что-измениться». Но думаю, кардинальных изменений в механизме плагинов в ближайшем релизе уже не будет.

Пошаговая схема:

Читать дальше →

Модуль "Кошелек пользователя"+"Задания". Коллективный заказ.

По мотивам поста заказ модуля «кошелек пользователя» решил сделать свои существующие наработки модулем, раз это не только одному человеку надо.

Сейчас готов образец под конкретного заказчика, учитывающий прочие множественные доработки. Приведем структуру к дефолтному движку(сначала для 0,31, затем портируем для 0,4), учтя все пожелания по ТЗ. А его я предлагаю такое:

Техническое Задание:

Читать дальше →