+0.12
Рейтинг
0.32
Сила

Обновление 1.0.0 → 1.0.3

Доброго вечера, уважаемые коллеги и сообщники.
Стоит версия 1.0.0, как обновиться до версии 1.0.3? Обязательно ли это делать последовательно, через промежуточные версии, или же можно просто «залить» разнящиеся файлы?
Пожалуйста, опишите технологию подобного перехода? Сам в этом вопросе новичок.
Заранее спасибо!

Проблема с Topicextend

Здравствуйте!
Возникла проблема с плагином Topicextend. В заявленных функциях он должен проставлять атрибуты alt и title для каждого изображения в посте пи создании или редактировании поста. Проблема в том, что плагин по какой-то причине проставляет альт и тайтл строго первому и последнему изображению.

Возможно кто-то сталкивался с этой проблемой? Отзовитесь!

Читать дальше →

Кому отправлял инвайт?

Очень хочется наладить обратную связь с пользователями, которым был выслан инвайт, но на сайте они этот инвайт ещё не использовали.
По ходу работы возник вопрос: есть ли возможность где-нибудь посмотреть, на какие e-mail адреса я отправлял инвайты, если пользователь с этим инвайтом на сайте не зарегистрирован?
Возможно есть какой-то плагин для того, для отслеживания отслеживать тех, кому был отправлен инвайт но он им не воспользовался?

Проблема с социальным виджетом Вконтакте "Мне нравится"

Возникла проблема с социальным виджетом Вконтакте «Мне нравится». Если кто-то сталкивался с этой проблемой, прошу, подскажите решение:
Разместил виджет в topic_topic.tpl. На главной странице сайта вконтактовские кнопки «склеиваются», т.к. скрипт, отвечающий за размещение кнопок выводит их все в одном диве vk_like.
Читать дальше →