+2.10
Рейтинг
5.19
Сила

Эмиль

Как объединить теги?

Этот топик-вопрос является продолжением этого

Вопрос вот в чем… вот у меня есть топики, плагины «ДАО Каталог(видео, музыка, события, объявления)», «Галерея», Профиль и т.д… У каждого модуля есть свои теги, как их объеденить? Чтобы в поисковой выдаче можно было выводить не только топики, но и всю информацию по тегам?

Например, если на тег «Вова Путин» есть и картинки в галлереи, и топики, и видео… как мне их объядинить со всех модулей для дальнейшего вывода на одной странице при поиске?

Надеюсь вы меня поняли, помогите если не трудно… Заранее благодарен!

Мои интересы: как сделать теги в профиле?

У меня такой вопрос… Как сделать теги в профиле?
Сделал дополнительное поле «Мои интересы», хочу, чтобы пользователь вводил свои интересы через запятую и создавались теги у профиля. Хочу сделать для того, чтобы пользователи смогли искать других пользователей по интересам… Возможно ли такое сделать?

Личные сообщения: от идеи до доработки

Здравствуйте. Появилась такая идея, незнаю как сделать, помогите…

Как сделать так, чтобы при написании личного сообщения создавался не «Топик» с комментариями, а сообщение сразу писалось как комментарий? Тогда можно будет оставить одно поле с комментариями, вывести последние комментарии наверх, и будет похоже что-то типо твиттера) Ну хоть так, думаю будет намного удобне, проблема в том, чтобы создавался при первом сообщении сразу комментарий, а не топик. Надеюсь вы меня правильно поняли?

Помогите, кому не сложно… Для моего проекта такая система будет удобнее, ну и другим думаю тоже будет интересно.

З.Ы.
Если вам идея не нравится, попорошу не «Зас*рать» ее. Каждая идея имеет право на существование…

SQL Error: MySQL server has gone away...

Ребят, выручайте, выскакивает иногда ошибка, что это могло бы значить?

SQL Error: MySQL server has gone away at /.../plugins/configengine/classes/modules/config/mapper/Config.mapper.class.php line 28
Array ( [code] => 2006 [message] => MySQL server has gone away [query] => SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS * FROM `px_plugins_settings` WHERE `autoload` = 1 ORDER BY `id` ASC LIMIT 0, 2147483647 [context] => /.../plugins/configengine/classes/modules/config/mapper/Config.mapper.class.php line 28 )

Помогите разобраться, если не трудно…

Как сделать подгрузку комментариев через AJAX ???

Вопрос вот в чем, как сделать аякс подгрузку комментариев, например в топике, где их больше 200-300… Во превых считаю это удобным, а во вторых, страница не будет перегружена, и остальные комментарии будут выводится по прочтению предыдущих.

Например в плагине Flow мне понравилась подгрузка, очень удобно…



Возможно ли сделать тоже самое с комментариями, стеной в профиле, личными сообщениями и т.д. ???
Заранее благодарен!

P.S.
Если есть подобный плагин, не бейте сильно ногами :)
Просто киньте ссылку ))))

SERVER ERROR - на livestreet.ru

Иногда пишу топик, нажимаю опубликовать, а у меня выскакивает белый экран, и по середине написано SERVER ERROR… Пару раз выскакивала и приходилось писать все заново. Исправьте этот баг, пожалуйста, а то перед каждой публикацией очечко Жим-Жим, приходится добавлять топик в буфер для подстаховки, а название и теги запоминать )))

"Отправка на сервер LS" и "Счетчик GA" - что это?

Здравствуйте, господа =)
Простите за глупый вопрос, просвятите… Что это? Нашел в конфиге…

$config['module']['ls']['send_general'] = false; // Отправка на сервер LS общей информации о сайте (домен, версия LS и плагинов)
$config['module']['ls']['use_counter'] = false; // Использование счетчика GA

1 — Отправка на сервер LS… пароли, базы данные… что это?:)
2 — что это за счетчик? как увидеть его в действии?

Сохранить в черновиках - Ошибка!

Помогите, не знаю что делать… =( При создании топика и нажатии кнопки «Сохранить в черновиках» выскакивает это:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Undefined method module: correctTopic' in /.../engine/classes/Engine.class.php:597 Stack trace: #0 /.../engine/classes/Engine.class.php(524): Engine->GetModule('correctTopic') #1 /.../engine/classes/Hook.class.php(71): Engine->_CallModule('correctTopic', Array) #2 [internal function]: Hook->__call('correctTopic', Array) #3 /.../engine/modules/hook/Hook.class.php(292): PluginAtuser_HookAtuser->correctTopic(Array) #4 /.../engine/modules/hook/Hook.class.php(246): ModuleHook->RunType(Array, Array) #5 /.../engine/classes/Engine.class.php(551): ModuleHook->Run(Array, Array) #6 .../engine/classes/Action.class.php(363): Engine->_CallModule('topic_add_befor...', Array) #7 /.../classes/actions/ActionTopic.c in /.../engine/classes/Engine.class.php on line 597

Подскажите что мне делать? =(

Как сделать главную страницу сайта типа ВК (Часть 2) [РЕШЕНО]

Здравствуйте. В прошлой статье я поднимал вопрос о том, как сделать заглавную страницу вида Vk.com, мне нужно было:

  1. Вывести на главную форму входа на сайт
  2. Не делать из этого «закрытый режим» работы сайта (все ссылки должны быть открыты для индексации и т.п.

Мне просто нужно было изменить index.tpl таким образом, чтобы когда Незарегистрированный пользователь попадал на главную страницу сайта, у него высвечивалась страница типа Vk.com (с формой входа и описанием сайта), или если он переходит на какой нибудь топик через ПС, то спокойно мог читать его, а в сайдбаре располагалась форма входа и ссылка на регистрацию… Если же пользователь Зарегистрирован, и вошел на сайт, соответственно не отображать вышесказанное. Мне кажется, необходимо добавть условие IF, но куда его правильно вставить, не знаю =(

Помогите пожалуйста, если знаете как это сделать… Из опыта написания первой статьи на эту тему, хочу заметить, что «советчиков» и «тролей» значительно больше, нежели людей, которые реально могут помочь. Если вам не по нраву сама идея, попрошу об этом не писать, либо выразить свое мнение в ЛС, в противном случае попрошу вас не засорять данный топик советами типа «Это плохая идея, лучше сделать так...» или «Не вижу смысла так делать...» — если можете реально помочь по данному вопросу, пишите, думаю многим будет полезно. Спасибо за помощь и понимание…