+3.77
Рейтинг
10.91
Сила

Евгений

2 бесплатных плагина + одно предложение по улучшению livestreet

Сегодня хочу поделиться с сообществом двумя плагинами — для организация сгруппированной рассылки увеломлений, для сервиса loginza — для ls 1.0. Думаю они будут полезны многим. Плюс хочу предложить одно улучшение движка, что бы можно было запускать кроны на длительное время. А то с текущей версией движка они падают занимая всю отведенную для этого память.
Читать дальше →

Плагин для удаления атрибута rel="nofollow" из тегов а, ссылки которых указывают на внутренние страницы сайта

Проблема: если мы внутри новой статьи ставим ссылку на другую страницу своего же сайта Jevix ее все равно закроет, поставив атрибут rel=«nofollow», и ссылка потеряет свой вес для поисковика. Что бы решить эту проблему я сделал этот плагин.
Читать дальше →

Два новых плагина: автоматическое дополнение текста топика источником и организация ленты топика

Плагин для отображения ленты топиков из одного блога

Добрый день уважаемое сообщество хочу представить вам 2 новых плагина, которые я использую у себя на сайте. Первый из них позволяет переключаться между топиками одного блока одним кликом. Второй проставляет ссылку на ваш сайт в качестве источника.
Читать дальше →

Усовершенствованный блок опроса и новый плагин для проверки грамотности

Доброго дня всем, хочу презентовать сообществу обновленный блок опросов. Теперь в опросах могут голосовать и анонимные пользователи — это основное изменение. Так же хочу представить новый плагин для проверки грамотности в написанных топиках.
Читать дальше →

Плагин пингатор для оправки сообщений Яндексу и Google

Прочел тут топик и подумал, что у ребят мысль движется в правильном направлении, но вот реализуют они её не совсем верно. И поэтому написал свой плагин для отправки сообщения яндекс блогам и гуглу, что содержимое на сайте появился новый топик.
Читать дальше →

Плагин для автоматического сохранения черновиков

Я сделал новый плагин, который надеюсь будет полезен и другим участникам сообщества. Он позволяет организовать автоматическое сохранение черновика топика, во время его написания.
Читать дальше →

Новый блок опросов для livestreet 0.4.2

Блок опросов

Добрый день сообщество. Продолжаю развитие своего сайта я перешел на livestreet 0.4.2 и написал дополнительный блок опросов, который можно повесить в левую панель сайта и проводить опросы среди ваших посетителей.
Читать дальше →

Блок "Похожие топики" для livestreet 0.31

Блок, похожие статьи

Доброго времени суток. Решил тут на своем сайте сделать блок — «Похожие статьи». Посмотрел поиском, но нашел только платный аналог. Поэтому сделал свой блок на основе тегов.
Читать дальше →

Восстановление топиков из кеша поисковой ситемы Yandex

Доброго времени суток, хочу поделиться модулем для доставания содержимого топиков сайта из кеша Яндекса.

Я занимаюсь разработкой сайта на базе livestreet My Equipment и на днях случилась трагедия, упала база данных.
Подобное уже было у некоторых участников сообщества. И как оказалось мой хостер не делает бекапов, а у меня их не было. Вот и пришлось доставать топики за два месяца из кеша поисковой системы.
Читать дальше →