+0.09
Рейтинг
2.89
Сила

Мои итоги года с LiveStreet

Первым делом хочу поздравить всех лайвстритовцев с теперь уже наступившим, ну и пожелать всего что вы сами себе желаете :)

Решил подвести итоги ушедшего года. Этот год мне запомнился соц. сетями, в нём нами было реализовано около полусотни социальных сетей («серьёзных» и не очень), приятно что наиболее популярная база для них это LiveStreet.

Ниже приведу некоторые из них.

Читать дальше →

Эксклюзивный дизайн шаблонов



Предлагаю свои услуги как дизайнера. С моей помощью вы сможете создать индивидуальный вид для своего сайта. В работе учитывается особенности движка ls, поэтому адаптация не доставит проблем.
Средняя стоимость макета 7 000 — 12 000 руб. (~230-400$)

Мой сайт портфолио.
Пост с работами за 2009 год.

В команде есть хороший человек специализирующийся на вёрстке и прикрутке шаблонов LiveStreet
Готовый продукт (дизайн + вёрстка + установка на движок) ориентировочно будет стоить в районе 400 — 700$

Нужен партнёр — программист

Нужен человек для совместной работы над проектом, от вас отслеживание и исправление ошибок и периодическое обновление движка, а от меня работа с графикой, привлечение спонсоров и раскрутка.

Имеется хостинг, дизайн и потенциально большая аудитория юзеров.
Нужно сверстать псд макет, прикрутить к движку и установить всё это. Функционал трогать думаю не придётся, разве что прикрутить ещё несколько статических страниц.
Детали лучше обсудим лично

Моя аська 195-293.
ЗЫ Есть ещё вариант обмена услугами, т.е. вы помогаете мне с вёрсткой и установкой моего проекта, а я занимаюсь дизайном для вашего. Но это менее желательно

Моё портфолио