0.00
Рейтинг
0.00
Сила

jevix? embed? А просто хотелось YouTube, VK и Twitter..

Привет, комунна! Сразу говорю — затёр гугл до дыр, но все записи морально и физически устарели, а вот проблема имеется, так что обращаюсь за помощью к знатокам.
Суть вот в чем: есть сайт на ЛС, расчитанный на публикацию YouTube видео, а так же отдельных новостей, в том числе с обращением к источнику (VK, FB, Twitter, Instagram). Родная кнопка редактора «видео» сразу перестала работать после очередного обновления тубуса. Проблема решилась вставкой кода со страницы через embed-код, но авторы по-прежнему тыкают в кнопку редактора, а в самих видео со страницы пропал «фуллскрин». Не мелочь, а реально не приятно!

Другая сторона медали, это вставка записей из социалок. На большинстве сайтов, достаточно вставить embed-код и на странице появляется красивый цитируемый оригиннал записи, а вот в ЛС видим лишь строчку под тегом «a».

Суть в том, что всевозможные туториалы по jevix.php были перелопачены мною вдоль и поперек, но показанные костыли либо морально устарели, либо «ложат» иной функционал. С покупкой платных плагинов та же тема — нет гарантии, что после очередного апдейта они не пойдут коту под хвост. Подскажите пожалуйста адекватные, рабочие и актуальные решения! Уверен, вы и сами с таким уже сталкивались. Спасибо!