+0.04
Рейтинг
0.00
Сила

Категории для тегов

Нужно сделать чтобы теги подразделялись на категории.

Например:

Темы: Америка Обамы, Ось зла
Компании и организации: ISAF, Rolling Stone
Персоны: Айкенберри Карл, Байден Джозеф, Бэйтс Эрик, Джоунс Джеймс, Карзай Хамид, Макартур Дуглас, Маккристал Стэнли, Обама Барак, Трумэн Гарри, Хастингс Майкл, Холбрук Ричард
Страны: Афганистан, США
Отрасли: Внешняя политика, Страноведение


То есть чтобы были определенные категории на сайте и чтобы в каждой из них можно было выбрать тег.

Хак: Все теги

Привет, некорфилам, или тем кто еще на 0.3.1. Хочу поделится хаком «Все теги» для ЛС 0.3.1.
За основу был взят существующий клас BlockTags.class.php и шаблон block.tags.tpl. Пример работи хака можно посмотреть здесь live.bete.tv/tagall
Если одобрите, пошлю в модули.

Читать дальше →

Как сделать особенный title для главной страницы?

По умолчанию, есть константа с названием сайта. Она является тайтлом для главной страницы («Главная страница»), и она же является окончанием названия второстепенных страниц («Топик про смерть / Блог о жизни / Главная страница»). Но я хочу сделать так, чтобы на главной странице было одно название, а на второстепенных в окончании — другое. Как это сделать?

На самом деле, вопрос сводится к другому: как определить, главная у меня страница или нет. Может, есть какая-нибудь переменная для этого? Это было бы очень удобно — я бы просто добавил в header.tpl условие.

Блок "Похожие топики" для livestreet 0.31

Блок, похожие статьи

Доброго времени суток. Решил тут на своем сайте сделать блок — «Похожие статьи». Посмотрел поиском, но нашел только платный аналог. Поэтому сделал свой блок на основе тегов.
Читать дальше →