-3.76
Рейтинг
0.94
Сила

Флеш плеер для Видео, Музыки, Фото-альбомов!

Нашел отличный плеер для своего сайта,
uppod.ru/player/intro/

куча возможностей, визуальный выбор дизайна. Просто заливаешь музыку, фото или видео в папку site.ru/yourFolder/
и там настраиваешь плеер, как показать, но никак не могу вставить его в топик, что-то съедается.
Вот его код:

<object id="videoplayer105145" type="application/x-shockwave-flash" data="http://site/play/uppod.swf" width="640" height="515"><param name="wmode" value="opaque"></param>
<param name="allowFullScreen" value="true"></param>
<param name="allowScriptAccess" value="always"></param>
<param name="movie" value="http://site.ru/play/uppod.swf"></param>
<param name="flashvars" value="comment=Описание&st=http://site.ru/play/styles/video7-917.txt&file=http://site.ru/play/video.flv&poster=http://site.ru/play/screen.png"></param>
</object>


Читать дальше →

Статистика в разделе ЛЮДИ

Хочу спросить, как можно изменить время, когда пользователь становиться «Заблудившимся»? А то я думаю у каждого проекта своя спефицическая аудитория, например где-то надо заходить раз в день, а где-то раз в неделю или месяц, тогда ведь все пользователи становяться «Заблудившимся» — где можно изменить время отчета?


(статистика этого сайта)

В каком месте находиться вывод? Я просто думал, может вообще удалить первый график Активных и Заблудившихся пользователей, а то у меня много совсем чайников на проекте, они подумают что проект якобы заброшен, но это ведь не так :) Даже на ЛС — 85% заблудившихся пользователей — но это ведь не значит, что он заброшен или не популярен.

Может у кого есть еще идеи, что можно вставить в статистику? Может какую-либо активность? Количество комментариев за день? Количество плюсов и минусов за день или за месяц? Ну так чтобы было интересно туда зайти ;)

Иконка цитирования

Привет, предлагаю свою иконку для цитирования , вместо той что сейчас в последней версии SVN .
Я особо рисовать иконки не умею, но выглядит вполне терпимо и не особо выделяется на фоне других. Я сразу оптимизировал ее для серенького фона, поэтому не удивляейтесь.
просто замените у себя старую иконку на новую (на всякий случай старую иконку просто переименуйте в original_quote.gif)

Иконка находиться по адресу /templates/skin/new/images/panel/quote.gif
странно, но на самом ЛС ее нету.

Вот так будет выглядеть:


Если поможете выровнять, будет здорово, хотя я размер иконки не менял, по пикселям совпадает, просто изначально как-то кривовато было.
P.S: я или глюканул или что, но цитаты не работают при создании топика, но работают в комментариях.

Выборочный уровень голосов в некоторых коллективных блогах

Возможно ли сделать так, чтобы в отдельных коллективных блогах можно было устанавливать персональный рейтинг топиков для попадания на главную страницу? Для чего мне это нужно? Просто помимо блогов, есть еще агенства которые постят по 10-20 новостей в день, соотвественно они достаточно сильно захламляют ветку и вероятность попадания неинтересного материала на главную страницу очень высокая. Например сейчас стоит 3 голоса за топик, чтобы он попал на главную, а для отдельного коллективного блога нужно установить порог: 10 чтобы он попал на главную, тогда с этого агенства будут попадать только самые интересные новости.

Как вам такая идея?

Вход пользователя - не запоминает Логин и Пароль

Добрый! Обнаружил такую досадную проблему на сайте ЛС — зарегистрированный пользователь используя классический яваскриптовый «Вход» (затемненный экран и окошко входа посередине), не может сохранить свой пароль в браузере (например в Firefox).
Я думаю это из-за того, что метод отправки формы стоит неправильный и форма отправляется не так как обычно, это может быть GET или POST запрос, я в этом сильно не разбираюсь, но было бы очень хорошо если бы это можно было как-то исправить, чтобы пользователи не восстанавливали свой пароль (или делали это реже).

Спасибо!

Как автоматически подписать пользователей на блог "О проекте"?

Как сделать так, чтобы все нвоые пользователи были подписаны на блог: «О проекте», чтобы на почту им приходило уведомление о новых темах в блоге?
Тоже самое касается и других блогов, можно ли как то с помощью администорора подписывать новых пользователей на коллективные блоги?

Рассылка сообщений на email

1. Возможно ли сделать рассылку почты от администратора сайта — всем зарегистрированным пользователям? Хочу раз в месяц рассылать какие-то маленькие новости с сайта прямо на почту.

2. Возможно ли разослать почту, всем неактивным пользователям? Просто с напоминанием, какие топики были опубликованны, пока его не было.

Очень бы помогло оживить пользователей, а то ведь многие заходят, регистрируются и больше не приходят.