-3.76
Рейтинг
0.94
Сила

Статистика

Как можно помимо пользователей сайта, например тут
livestreet.ru/people/online/

выводить еще скрытых гостей сайта — Сейчас на сайте ГОСТЕЙ: X человек.

Было бы справедливее по отношению к зарегистрированным пользователям.
Или можно вставить прямо внутрь статистики, между рядами пользователей еще и гостей, просто вставляю «Гость X»!

Как вы на это смотрите?

Отступ параграфа в топиках

Можно ли установить отступ для параграфа?
А то не очень удобно читать сплошной текст без отступов!

Надо лишь вставь одно свойство для топика text-indent

www.htmlbook.ru/css/text-indent.html

Было бы очень удобно читать нормальные параграфы.

Общее количество просмотров!

Привет, нужно сделать общее количество просмотров топика, не важно был это зарегистрированный пользователь или гость — главное показать что материал этот читается!
Как можно это реализовать? Хочу, чтобы в футере топика, там где дата, юзернейм и рейтинг — было еще поле с общим количеством просмотра топика. Если я зашел 14 раз в топик, чтобы он всё это посчитал! Как такое можно реализовать? Просто счетчик нужен!

Предложение: Топик-ссылка

При создании Топик-ссылки — пользователь переходит по ссылке и уходит с сайта, чтобы вернуться на него опять назад, надо жать кнопку НАЗАД в браузере, это не очень удобно, возможно ли оставить какую-то информационную панель? Например наверху поставить iframe или внизу? Чтобы можно было посмотреть и вернуться опять на сайт.
Примерный фукнционал я видел здесь b23.ru/27u (статья и сверху и снизу iframe от другого сайта). Как вы смотрите на такую идею?

ИМЯ в профиле!

Хотел ввести свои имя и фамилию в профиле сайта, но не смог этого сделать, потому что стандартная длина сообщения всего 20 символов, я ввел 21 — что за дискриминация?
А если пользователь захочет ввести свои Ф.И.О? К тому же, когда жмешь на сохранение — то выводит УСПЕШНО — я так сразу и не понял, что имя не вводиться. Случайно заметил. Это баг или фича?

mySQL - too many connections!


SQL Error: Too many connections at /nfs/c03/h03/mnt/55936/domains/stavka.ru/html/classes/modules/sys_database/Database.class.php line 66
Array ( [code] => 1040 [message] => Too many connections [query] => mysql_connect() [context] => /nfs/c03/h03/mnt/55936/domains/stavka.ru/html/classes/modules/sys_database/Database.class.php line 66 ) 


Вот, что в 66 строчке
$oDbSimple=DbSimple_Generic::connect($sDSN);	


Сайт работал, в день 10 посетителей, я спокойно на нем серфил и он взял и просто перестал отвечать!
Я полез в админску панель ч phpADMIN и не смог войти, там тоже too many connections!

Пришел к выводу, что меня кто-то ДДОСИЛ! Но трафика не набежало, как быть? Объясните пожалуйста что это было и как этого избежать? Как выявить, что сайт ДДОСят?

Как сделать, чтобы топики заминусованного пользователя не попадали в НОВОЕ?

1. Привет, тут появилась одна проблемка, на моием микро сайте из 20 человек, появился человека, который пишет всякую дрянь, абсолютно неинтересную, причем очень часто, как будто это твитер какой-то.
Как сделать так, чтобы при карме -5, его блокировало?
Напримр его топики больше не попадали в раздел НОВОЕ? Чтобы они просто оставались в его дневнике и всё.

2. Как защищаться от больных людей, которые начинают просто с огромной скоростью писать тупые комментарии? ПРосто бегать за ним и подтирать комментарии — это не выход, надо как то оптимально сделать, нету кнопки забанить, нет его IP адреса, даже незнаю как и защищаться то! Надо сделать так, чтобы при IP адресе таком-то регистрация была запрещена!

Коллективные блоги - ошибка вступления!

Тестирую коллективные блоги на своем сайте и нашел странный глюк или фичу.
Админ создал коллективный блог и поставил, что присоединиться к нему могут только посетители с кармой нениже 3.00,
затем простой юзер с кармой в 0.12 заходит в блог и жмет микроскопическую иконку: присоединиться — на что ему говорят, ВЫ присоединились в блог — при этом, он туда писать не может, хотя официально он туда присоединен.
Как рассказать посоетителю, что нужна карма = 3.00?

Жалко пользователей, которые не знают таких заморочеек, они же ничего не поймут. По ммоему должн овыходить сообщение вида, Для присоединения в коллективный блог вам нужна карма не ниже 3.00 или хотя бы, Вы присоединились как читатель, писать вы сможете только при карме = 3.00

Малоинформативная почта с ЛС

У меня стоит Gmail почта и когда я получаю письма от ЛС, они все схлопываются в ОДНУ ветку, даже если я получаю ответы с разных топиков, все равно идет одна лента, для того чтобы это исправить, необходимо в заголовке письма указывать тему Топика — на который отвечают. А уже внутри писать пояснения, получен ответ на комментарий или же ответ на ваш топик.

Потом не указывается имя пользователя — который комментировал, это тоже очень неудобно. Где можно подредактировать шаблон письма?

Вставка аудио или видео плеера!

Привет, тестирую версию ЛС 0.3, хочу вставить аудиоплеер, чтобы проигрывать музыку, пожалуйста подскажите плеер оптимальынй, которому даешь mp3 и он ее заглатывает!
Я помню видел такой плеер в виде полоски и он потом раскрывался, был очень удобный.
Тоже самое про видео преер — есть видео файл на хостинге — надо, вставить его в топик, при том, дать как то ссылку на сам файл.

Пожалуйста не предлагайте использовать сервисы. Аудио и видео — на серваке лежит, просто хочу как то подцеплять это.