-1.47
Рейтинг
3.12
Сила

Денис

Работаете в GoGetLinks?

GoGetLinks занимает довольно таки большую часть рынка монетизации СДЛ и псевдо-СДЛ. Хотелось бы услышать отзывы владельцев проектов на LiveStreet, работающих в этой системе, о том, как реализована индексация ссылок в статье (плагин (какой?) или открытые внешние ссылки в конфиге), а также другие не тривиальные тонкости работы в системе с движком LiveStreet.

Плагин "Only Upvote"


Простой плагин запрещающий минусовать на сайте. Механизм работы такой же как и на этом сайте — при голосовании в минус появляется вслывающее сообщение. В конфиге можно включить\выключить возможность админам минусовать.

Плагин на GitHub'е:
github.com/deniart/ls-plugin-onlyupvote

Пережить нагрузку и сохранить пользователей.

Приветствую, все меня наверно (ну или многие :)) знают как разработчика шаблонов.

я не хвастался своим ресурсом сильно много :) да и не собираюсь, но есть у меня один исторический проект для реконструкторов :)

Так случилось, что про наш сайт узнали очень многие популярные личности и решили на своих сайтах от рекламировать, и мы вот боимся вот чего.


Читать дальше →

Плагин отключения голосования в минус

Возможно я прощелкал момент, когда кто-то уже раскрыл карты по созданию запрета минусовки, но пожалуй возьму на себя ответственность поднять этот вопрос.

Очень полезная вещь как мне кажется и если на livestreet.ru используется отдельный плагин для этого, то попрошу ort -а пролить свет на него в каталоге модулей LiveStreet.

Если нет — хотелось бы увидеть универсальное решение в комментариях к топику.

Боевой курс новичка или "всем новеньким - сюда", часть 3 для ЛС 1.0

Я считаю что мы можем снова дружной волной взаимопомощи ударить по насущным вопросам и проблемам с ЛС 1.0 для того чтобы помочь жаждущим. Предлагаю действовать так же как мы составили предыдущие два ФАКа: каждый пишет в комментарии лаконичный вопрос-ответ на определенную тему касающуюся ЛС 1.0 и потом этот текст я перенесу в топик.

Читать дальше →

Дизайнеру на заметку — что необходимо нарисовать для сайта на LiveStreet 1.0

Этот пост для тех, кто хочет нарисовать свой уникальный и неповторимый дизайн для сайта на LiveStreet CMS. В нем я хочу перечислить то, что придется нарисовать, отдельно акцентируя внимание на блоки, которые можно упустить или не догадаться. Список получен эмпирическим путем, при работе над Synio.


Читать дальше →

Система блоков - расставляем точки...

Была потребность разобраться с системой блоков. Очень много чего перечитал с сайта. Например, Система блоков. Ниже будет краткое изложение полученных знаний. Попытаюсь рассказать про систему блоков простым языком, чтобы и новички поняли.

Самое главное, что я выяснил:
1. Блоки можно создавать самостоятельно.
2. Блоки можно размещать в произвольном месте страницы (нужно заранее указать эти места)
3. Блоки могут отображаться в зависимости от Action'ов и Event'ов
4. Блоки могут отображаться в зависимости от адреса страницы. Адрес страницы можно задать с помощью регулярных выражений.
Итак, основные моменты.
Читать дальше →