0.00
Рейтинг
0.13
Сила

Полотенце

Не могу найти плагин

Всем мира. Мира и любви. Не могу на сайте найти плагин который заменяет ваш список слов при их нахождении в постах(например машины, коты, Audio A8) на вами же указанные внутренние урлы. Он есть для 1.01?

Вывод списка последних записей блога под пост

Всем мира. Мира и любви. Собственно интересует простое решение вывода списка последних записей блога в котором опубликована запись под сам пост. Не похожие, а просто из того же блога последние.

Подписка на блог

Насколько я понял в версии 0.5 была добавлена лента (кто не знает функционал можно глянуть тут livestreet.ru/feed/). Подписаться можно лишь на те блоги в которые ты уже вступил (по-крайней мере в сайдбаре отображаются лишь они) + добавить интересных пользователей вручную.

Вопрос в том как можно сделать так, чтобы пользователь мог добавить блог в эту ленту, числился читателем и получал обновления, но не вступал в блог как (это подразумевается в стандартном функционале) и не имел возможности в него писать?

Вообщем разделение на простых читателей и тех кто собирается писать в блог.

Коллективные блоги

На своём сайте я убрал личные блоги, т.е. нет возможности в них писать и они не отображаются каким-либо образом, и оставил лишь коллективные. Чтобы писать посты надо создать свой коллективный блог.

Как можно сделать так, чтобы в любой коллективный блог можно было писать, лишь если ты стал его участником?

Livestreet и .рф

Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при работе сайта на Livestreet с доменом в зоне.рф чисто технически?

Отключение персональных блогов

Есть необходимость полностью отключить персональные блоги или хотя бы убрать о них все напоминания в шаблонах и т.д. Пользователь при необходимости должен сам создать себе собственный блог, но он будет считаться, как коллективный с пометкой «close». При написании нового поста также не должно быть упоминаний при персональный блог.

Неохота разбираться самому во всём этом. Кто-нибудь возьмется за приемлемую плату?

Дополнение к тегам

Нужно сделать еще одни теги, чтобы была возможность в оригинальных указывать один тип тегов, а в новых другой. Например, фильмы и актёры, игры и дата выхода, страны и языки… В посте под «метками» появляется еще одно поле дублирующее обычное. Думаю идея понятна. Кто-нибудь скажет как это можно реализовать или сделает за вознаграждение?