0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Сергей

Коллеги помогите никак не могу приобрести плагин

Связался с автором плагина, заказал плагин, автор подтвердил но уведомление не пришло. Автор пояаляется на сайте один раз в день и тут же исчезает. Помогите получить уведомление либо связаться с автором. Автор avadim плагин extender

Плагин API для игр и приложений

Добрый день нам необходимо разработать плагин, позволяющий устанавливать приложения и игры в каталог ресурса, а также некое API для взаимодействия приложения с соц.сетью. Хотел узнать ваше мнение о том насколько это может быть трудоемко? Я сам программист, пишу на actionscript но к сожалению PHP знаю поверхностно, поэтому рассчитываю все таки привлечь к работе профессионала прежде чем браться за это самому. Как вы думаете в чем будут главные трудности? На что стоит обратить особое внимание? Сколько по времени может занять данная работа? Сколько она должна стоить?

Ну и напоследок если вдруг у вас есть желание нам помочь, то я готов обсудить ваши условия.

Можно ли разделить вывод 'Мои блоги' на две самостоятельных ленты

Допустим я задумал сделать несколько параллельных персональных блогов. Могу ли я только средствами LiveStreet реализовать задуманное, и не прибегать к помощи сторонних программистов?

Если вопрос не очень понятен то приведу один пример: мне нужно создать три параллельных ленты для каждого пользователя — например «мой дневник», «мой блог», «фотосеты». В одой ленте я бы хотел чтобы были строго блоги во второй и блоги и фотосеты в третьей только фотосеты.