-2.77
Рейтинг
0.00
Сила

Не получается сделать дамп БД

Создаю БД, ставлю лайвстрит, захожу через phpmyadmin, делают импорт ранее сохраненной БД и получается — ошибка. Посмотреть ее можно пройдя по адресу kuro4ki.com. Господа, выручайте, всю голову сломал уже:)

Нужна помощь в выборе хостинга [Срочно]

Приветствую, друзья, срочно нужна помощь. Есть популярный паблик в ВК, решили открыть ему сайт своими силами, так сказать. Заказали VPS на mchost.ru (2000 МГц, RAM — 1536 Мб, SWAP: 3072 Мб, 200 GB — hard), пока сайт не афишировали в группе — страницы долго грузились, ну то ладно, пол беды. Как только дали инфу в группе о том, что сайт открыт и ссылку на него, VPSка захлебнулась буквально через 10 минут, админы аргументировали это DDOS атакой, но, увы, это не она, как бы странно это не звучало. Дело в том, что все сразу начали регистрироваться и сервер захлебнулся от запросов. Так вот, не подскажите, в чем причина? Возможно наш прокол, но мы никаких сверхестественных плагинов не ставили, возможно стоит выбрать другой хостинг, если да, то какой? Если можете помочь, пишите контакты в теме, не бесплатно разумеется, но только так, что бы мы не тратили общее время, только с конкретными предложениями.
Рассмотрел все варианты и выбрал — cloudvix.com/!
Отзывы везде только положительные, круглосуточная поддержка по телефону и email, бесплатный перенос проектов и настройка VPS\dedicated. И что одно из приятных плюшек — обратите внимание на цены, будете очень удивлены.

Ошибка: Для работы плагина необходимо ядро LiveStreet версии не ниже 1.0.1

Приветствую, установлена последняя версия CMS, но при активации одного плагина выдает следующее:
Ошибка: Для работы плагина необходимо ядро LiveStreet версии не ниже 1.0.1

AceAdminPanel

Приветствую, господа, подскажите, есть ли актуальная версия данной панельки под последнюю версию движка? Если так, то будьте добры, дайте линк, а то никак найти не могу.
Всех благ.