+1.25
Рейтинг
3.45
Сила

Цитирование

Можно ли добавить тег <quote> типа цитаты в редактор? я понимаю, что ответы на определенные коментарии смещаются для визуального восприятия что ответ был дан именно на этот комментарий а не на какой-нить другой, но все-таки если хочется процитировать какие-то фразы, то этого не хватает…

Новые топики в коллективных блогах

У меня предложение добавить отображение новых топиков в блоке «Популярные блоги» — ну просто так же зелеными плюсами колличество новых… Просто на практике оказалось, что отображение новых топиков в уже созданных блогах вызывает гораздо больший интерес, чем поиск нужного из всей кучи… а иначе блок Популярные блоги полезен только для только что зарегистрированного юзера чтобы впервые увидеть, какие блоги тут наиболее интерессные.

Как поменять системное время на сайте?

у меня украинское время отличается от стандартного в движке, как и где сделать поправку?.. искал-искал тут на сайте — фиг, попробуй че-то найти без поиска и Всех тегов =/
подскажите мне, в файлах рылся тоже не могу найти… подозреваю что где-то нужно поменять локаль, но как ее поменять так, чтобы русское осталось все кроме времени в моем регионе?

*Добавлено* нашел локаль в конфиге, поменял ru_RU.UTF-8 на ru_UA.UTF-8 — никакого еффекта =/
з.ы. Жаль что изменение часового пояса еще до сих пор не реализовано в настройках профилей

Автодополнение тегов не там выскакивает

в браузере Опера 9,27 если вписываешь начало существующего тега, то поле автоподбора открывается не внизу формы тегов, а выскакивает аж в самом верху страницы… =/ у меня есть конечно фаерфокс, в нем работает хорошо, но по определенным причинам не променяю оперу в ближайших пару лет…

неправильно считает юзеров

Сколько нас?
Всего пользователей: 4
Активные: 4
Заблудившиеся: 0
Кто мы?
Мужчины: 1
Женщины: 0
Пол не указан: 6 — откуда этих 6 человек? да, в базе 6, из них двое не подтвердили регистрацию, это баг или фича?..

— по прошествию времени заметил что сначала число в поле «Пол не указан» изменилось на 5, а потом все-таки на 4 (общее колличество зарегистрированных пользователей), притом что проверил базу, тех двое так и не активировали свои аккаунты =/
Прошу проверить, если все нормально, то буду думать что это я где-то нахимичил, все равно лучше ведь перестрахиваться…

Поиск тегов

я заметил, что при создании новой новости и привязке к ней тегов, они не появляются сразу в облаке… я так понял что нужно определенное минимальное количество тегов чтобы они отображались… где в конфигах можно найти настройку изменения количества тегов на главной? и почему бы не впихнуть блок с тегами, прямым ефиром, etc. в ТОП (зашел в топ блоги — как-то пусто стало справа, не хорошо...).
а вот основной вопрос: нельзя ли впихнуть ссылку все теги по аналогии с "все блоги", "весь прямой эфир"? когда зашел первый раз то ОЧЕНЬ напористо искал кропку ПОИСК… и чисто случайно клацнул на тег, после чего там нашел что искал какой-то поиско-заменитель… все равно неудобно имхо, нормальный поиск нужен однозначно!

Временной формат

Хотелось бы иметь возможность настраивать пользователям временную зону GMT, ато зашел тут в раздел Люди и наблюдаю свой ник в левой колонке (последние юзвери) с временем: 6 ноября 2008, 16:52… хотя на моих еще только 15.52 (Из украины я...)
неплохо было бы встроить эту фичу в профиль пользователя… спасибо.