+0.21
Рейтинг
1.20
Сила

Сергей

Проблема у хостера?

Пару минут назал обнаружил
SQL Error: Host 'server1.hosting.reg.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts' at /var/www/пользователь/data/www/сайт/engine/modules/database/Database.class.php line 66
Array ( [code] => 1129 [message] => Host 'server1.hosting.reg.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts' [query] => mysql_connect() [context] => /var/www/пользователь/data/www/сайт/engine/modules/database/Database.class.php line 66 )


Подскажите в чем проблема? В движке или у хостера что-то не то?

Почтовый ящик - разделение "адресатов" на группы?

В будущем времени нужно будет организовывать рассылку определенным адресатам. На данный момент по умолчанию нет фишки, чтобы можно было формировать их в группы, что в дальнейшем облегчит рассылку писем по внутренней почте.
Стоит ли ожидать «по умолчанию» или допиливать самому?

Как раскрыть <div></div>

Добрый ночи.
Хотел вставить новый виджет от вконтакте, но он отображается не полностью — не расстягивается блок во весь виджет. Нужно что-то править в таблице стилей? Вот только я не знаю что конкретно и где. Прошу помочь.

Проблемы с повторной авторизацией

Добрый день.
На сайте наблюдается проблема с повторной авторизацией. Пользователь после регистрации получается авторизован на сайте (подтверждение через почту не включено), а когда он выходит, то повторно он зайти не может, используя свой логин или почту.Правда если пароль и логин был сохранен(хром), то вход возможен, но если выйти и самостоятельно ввесте -ничего не получится
В то же время, если к почте привязать OpenID, то заходит замечательно.

Проблема наблюдается в хроме, опере, эксплоере. Думаю виноват не браузер, а мои кривые руки. Надеюсь на помощь сообщества

Возможно ли перенести сайт на движок LS?

Доброй ночи. Работаю в газете, у которой есть сайт. Сам сайт ужасен с точки зрения всего: дизайна, функционала, урлов и прочего.
Хотелось бы его перенести на движок LS. Потому что мне кажется наиболее удобен для сайта небольшой газеты.
Собственно возможно ли перенести весь тот сайт, на движок LS, так чтобы автоматом к уже написанным статьям рисовался красивый урл из тайтла?

Если возможно, то сколько будет стоить перенос?