+1.68
Рейтинг
7.85
Сила

Игорь Клочко

Объединение плагина "Яндекс-карт" и "Компании"

Приветствую!

По мотивам ветки дискуссии здесь, и с учетом некоторой осведомлённости тех, кому это нужно в плагине «Компании», как и обещал, рассказываю о совмещении моего плагина «Яндекс-карт» и платного «Компании».

Что получим в итоге?

В итоге получим карту компаний, с категориями, как здесь, в добавок в профиле компании будет отображаться карта с точкой, как здесь.

Итак, приступим!
Много кода под катом ↓

Читать дальше →

PaintStrike.ru - сайт сообщества людей, увлечённых пейнтболом

Здравствуйте, участники сообщества LiveStreet!

Благодаря стабильному развитию движка, появлению новых плагинов и модулей, в последнее время появляется всё больше интересных тематических проектов, которые отличаются не только собственно тематикой, но и удобством использования, уникальным и востребованным функционалом. Выражаем благодарность всем, кто участвовал и участвует в улучшении движка!

Благодаря совместным усилиям нескольких разработчиков, стало возможным появление на свет ещё одного сообщества — сообщества тех, кто увлечён пейнтболом, — PaintStrike.ru

PaintStrike.ru

Подробности под катом.

Читать дальше →

Не получается подключить блок в плагине.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как проще всего добавить блок в плагин? В самом блоке ничего не будет вычисляться, там будет только
<div id="menu"></div>

Так вот, хотелось бы, чтобы можно было показывать или не показывать блок в зависимости от настроек плагина, причем блок должен выводиться только на одной странице.

Почитал все обсуждения здесь и попробовал разные способы, но блок так и не вывелся…
Что и где нужно прописать, чтобы вывелся блок, шаблон которого находится, например, в pluginname/templates/skin/default/actions/ActionSomeaction/menublock.tpl?

Заранее благодарю за помощь.

UPD. Разобрался, подключил в экшене:
$this->Viewer_AddBlocks('right',array(Plugin::GetTemplatePath(__CLASS__).'menublock.tpl'));


UPD2 :) Можно ли как-то с помощью Viewer_AddBlocks задать приоритет блока? Или как-то по-другому это можно сделать?