+1.07
Рейтинг
2.38
Сила

Как убрать любое упоминание об Администраторе с сайта?

Суть в чем: Нужно чтобы Администратор был скрыт в списке пользователей/в списке активности и чтобы при входе на профиль администратора, любого пользователя, кроме самого администратора, перекидывало на страницу с которой он пришел.
Через поиск находил решение, заключающееся в том, чтобы дописать функцию типа «Если это профиль админа и ты сам не админ, то видишь //сообщение//, иначе видишь профиль пользователя» и остальное в том же духе, но видимо у меня руки из причинного места и после проделанных мною «махинаций», всем кроме админа было видно сообщение, но и профиль был не скрыт и вполне себе успешно отображался. И так, уважаемые знатоки, как реализовать это?
Нужно чтобы Администратор был скрыт в списке пользователей/в списке активности и чтобы при входе на профиль администратора, любого пользователя, кроме самого администратора, перекидывало на страницу с которой он пришел.

Редактирование отдельной страницы профиля

Здравствуйте, у меня вопрос.

Я хочу себе на своём сайте как администратору сделать верификацию, в профиле рядом с именем поставить галочку. Только в этом я новичок, слышал что можно как-то через phpmyadmin. Я частично понял, но не могу найти файл, который отвечает за отображение профиля www.site.ru/profile/*** Подскажите этот файл.

Как привлечь пользователей регистрироваться?

Вообщем проблема в том, что посетители моего сайта активно пользуются сайтом, но не охотно регистрируются, не говоря уже о том чтобы публиковать свои посты. Возможно это из-за не знания, о возможности публикации постов или же из-за не достаточной мотивации. Я вижу два пути решения:

  1. На некоторых LS-сайтах на главной странице даже у не авторизованных пользователей есть кнопка «Создать», которая вызывает окошко входа. Как такое можно сделать?
  2. Как можно в сайдбар добавить блок с призывом регистрироваться, который был бы виден только не авторизованным пользователем?

Жду вашей помощи в реализации этих двух задач, а также ваших решений по привлечению пользователей.

Встречайте: Alto CMS – первый релиз форка LiveStreet'а

6 фото
Встроенная админпанель
image
Говорят, настоящий успех к мастеру приходит тогда, когда начинают делать копии его произведений.

Вот и дорос LiveStreet до того, что настала пора делать первый настоящий форк от него. И зовется этот форк – Alto CMS.

Вообще-то, если верить статистике GitHub'а, то ЛС форкнули уже 99 раз. Но Alto CMS – это первый форк, который вышел в свой первый официальный релиз, и который отныне начинает жить своей собственной жизнью. Сейчас мы постараемся дать ответы на вопросы, которые наверняка возникнут в первую очередь. И, пожалуй, самый первый вопрос…


Подробнее об Alto

Раскрутка закрытого сообщества, раздача&розыгрыш инвайтов

Бренсон классный.Занялся раскруткой полностью закрытого сообщества, т.е. регистрация по инвайтам и закрытое содержание сайта. Не буду распространяться о причинах такого решения, тема не об этом. Тема о том, что из-за закрытости, совершенно не будет работать обычный способ продвижения, SEO, нужно что-то другое. Где-то в комментариях я видел совет по набору участников в сообщество через ВК, искать людей через группы и интересы, предлагать им вступить в сообщество. Идея интересная, в ВК сейчас весь рунет есть, найти можно кого угодно, но, из-за огромного количества спама отношение к рекламным письмам у людей резко негативное. К тому же, мне нужен определенный тип людей с определенными интересами. Хочу сделать упор на качество, а не на количество.

Какие варианты привлечения людей я надумал:

1. Поиск статей, постов, комментариев в блогах, на форумах и соц. сетях по своей тематике и отправка инвайта авторам текстов. Долго, затратно по времени, должно быть эффективно, если вместе с инвайтом написать письмо с восторженным отзывом о статье&комментарии.

Читать дальше →

Бесплатная помощь и скидки на плагины для ваших проектов

Здравствуйте уважаемые. Объявляю о безвременной акции бесплатной помощи проектам определенных тематик. Некоммерческие(!) проекты следующих категорий-тематик (общеобразовательные, социальные, медицинские), а также уникальные сайты с хорошей идеей в основе имеют шанс получить:

Скидки на плагины:
Total Antispam (100%)
Премодерация топиков (100%)
User cloud (100%)
Теги в приватных сообщениях (50%)
Отложенная публикация топика (50%)
Прикрепление файлов к топику (50%)
Поддержка по этим плагинам предоставляется в общем порядке.

Бесплатную помощь в:
— Переезде с других движков
— Подборе хостинга
— Настройке и оптимизации сервера
— Временном размещении на своих серверах
Разработка сложных плагинов выполняется на общих основаниях.

Для получения скидки или консультации свяжитесь со мной через почту на этом сайте, указав в теме сообщения имя вашего проекта. В теле сообщения кратко опишите ваш проект, укажите адрес и опишите суть обращения.

Если вы считаете, что ваш проект заслуживает помощи, но не подпадает под вышеперечисленные категории, напишите, но не разводите бучу в случае отказа. Сразу попрошу не беспокоиться авторам сайтов, посвященных SEO, CS, прочим играм, очередных социальных сетей без определенной тематики, городских порталов, клонов существующих проектов, религиозных и прочих развлекательных сайтов.
Вопросы, оформленные не по фен-шую вынужден игнорировать.

Присоединяйтесь, распространяйте.
Благодарю за внимание.

Убрать графу "Тема" при создании сообщения

Добрый день!
Нужна помощь.
Помогите, начинающему ливстритчику)
Возникла необходимость убрать графу «тема» при создании сообщения.
Рыл искал копал, не могу найти какой файл править(
Просто это лишнее при создании сообщения.
Нуждаюсь в вашей поддержке!

Боевой курс новичка или "всем новеньким - сюда", часть 3 для ЛС 1.0

Я считаю что мы можем снова дружной волной взаимопомощи ударить по насущным вопросам и проблемам с ЛС 1.0 для того чтобы помочь жаждущим. Предлагаю действовать так же как мы составили предыдущие два ФАКа: каждый пишет в комментарии лаконичный вопрос-ответ на определенную тему касающуюся ЛС 1.0 и потом этот текст я перенесу в топик.

Читать дальше →

Как заменить стандартный фотосет Фоторамой?

Добрый вечер.
Надеюсь не утомил своими вопросами по поводу фотосета.
Так вот, думаю многим будет интересно, как заменить стандартный шаблон фотосета Фоторамой.

Если есть такие, кто уже воплотили такое у себя, пожалуйста поделитесь.

Заранее спасибо.