+1.64
Рейтинг
3.10
Сила

Послание АДМИНУ LS

Максим ort пожалуйста почини ПОИСК на сайте и сделай что-то с загрузкой страниц уже невозможно ждать столько не плюй на проект.

livestreet.ru/
Данные наблюдений Согласно данным, собранным за последние 30 дней, у этой страницы низкая скорость загрузки по сравнению с другими страницами, сведения о которых представлены в отчете об удобстве пользования браузером Chrome. Показаны 90-й процентиль по FCP и 95-й процентиль по FID.

Scroll 1.3

Все заметили, что на 1.3 не работает скролл на топ и по топиками в chrome и opere последней, тут на сайте тоже? Кто то решил эту проблему?

Вопрос о 2.0.

Приветствую, не так давно состоялся резил 2.0, ну и собственно вопрос. Многие ли уже обновили свои действующие проекты? Или кто то планирует обновиться чуть позже…

Умрет ли версия 1.0.3 или будет как ступенька на память, останется ли поддержка 1.0.3? Кажется, что это совсем разные cms изнутри :)

Обновление топика

Здравствуйте, объясните для чего топик обновляет topic_date_edit, после голосования, ведь sitemap берет lastChange именно с этого значения в свою очередь поисковик замечает изменения в данном топике и заглядывает, но в топике ничего не изменяется кроме как голосование… Мне кажется это не очень правильно…