+0.04
Рейтинг
0.28
Сила

Федор

RSS для Яндекс.новостей

Мы решили подключить наш сайт к Яндекс.новостям. Яндексу нужна RSS особого вида, та, что livestreet отдаёт из коробки ему не подходит.
За основу был взят ActionRSS, который есть в ливстрите с самого начала. Вообще-то я в php ни в зуб ногой, на работе пишу на c++, и ливстрит увидел в первый раз в жизни, так что работа эта заняла у меня не меньше 4 часов. В том числе потому что документацию к движку я тогда найти не смог.

Читать дальше →

Инфоблоки для Livestreet



Привет друзья.

Давно хотел написать этот топик. По долгу службы, часто в разработке сайтов использую Битрикс — платная российская CMS. Оставим обсуждения её качества (по-сути холивары). В составе этой CMS главной частью является модуль «Инфоблоки», позволяющий абстрагировать типы контента и легко настроить их вывод в публичную часть сайта. Причём здесь LS?
Читать дальше →

Поддержка сторонних разработчиков. Donate.

Для LS регулярно появляются отличные бесплатные плагины/шаблоны от сторонних разработчиков. За что им огромное спасибо! Но чтобы не ограничиваться одним «спасибо», мы прикрутили к нашему каталогу возможность сделать донейшен любому разработчику. Например, stfalcon.
При донейшене 10% суммы отчисляется в поддержку LS.

А вы сказали «материальное спасибо»?! :)