+0.60
Рейтинг
0.27
Сила

Василий

Оптимизация ЛС, часть 3

Топик залежался в черновиках, и хотя сегодня Максим уже сделал багфикс, я все же опубликую этот топик в общеобразовательных целях.

В одном из топиков по оптимизации мы уже касались темы доработки класса конфига ЛС. В данном топике рассмотрим ещё одну оптимизацию — заменим создание анонимной функции каждый раз при получении ключа на вызов уже созданного объекта. Изначальный код предложил пользователь empirik и данный код является небольшой его модификацией + результаты тестов.

Читать дальше →

dfp google для лс

dfp googleНадеюсь этот топик разрешит вопрос: устанавливать баннероид и радоваться, либо вдоль и поперек узнать о dfp и испльзовать его. Почему возник такой вопрос? Давайте разберемся.

Что такое dfp Google

DoubleClick for Publishers (DFP) Small Business – это внешняя система управления объявлениями, которая помогает развивающимся издателям быстро начать деятельность.

Что может


DFP Small Business предоставляет полный набор инструментов для максимизации дохода от рекламы прямых продаж и сетевой рекламы. DFP Small Business
Читать дальше →

Статистика Google Analytics в LiveStreet

Давно задавался вопросом импортирования данных статистики из google analytics в нормальном виде и решил его для себя. Сейчас решил внедрить эту возможность в движок Livestreet и поделиться с общественностью. Замечу, что в код лезть не пришлось и все действия достаточно просты.



Смотрим пример и устанавливаем.
Читать дальше →