-3.44
Рейтинг
3.78
Сила

melkor

Возможно ли сделать задержку между регистрацией и первым комментарием ?

Собственно тема, если сделать разрыв по времени между регистрацией, и возможностью первой публикации это может отвадить хулиганов, или же дать возможность админу удалить нежелательного пользователя который регистрирует новых юзеров для апания или понижения тем.

Может есть еще варианты?

Индексирование гуглом корневой директории.

Сделал сайт естественно на движке ЛС, зарегил в поисковиках, и вот какую ссылку выдал гугл при индексировании
topsecretz.net/templates/skin/habra/
Естественно отображаются системные файлы, можно ли это как то поправить.

спасибо

Размер аватара и вывод друзей он лайн рядом с профилем.

Собственно сабж. При создании блога аватар блога очень маленький, и тему зачастую не рассмотреть. Возможно ли без нарушения верстки увеличить размер аватарок? И планируется ли сделать, а возможно это уже можно сделать вывод друзей он лайн отдельным блоком?

Прошелся по всему форуму, и так и осталось непонятно за что в отдельности и в сумме отвечают карма и сила?

Как добавить темы в блок популярные блоги

Собственно сабж. Если можно приведите пример с транскрипцией написания, или выложите образец файла. И собственно что это за файл и где находится. Третий день на сайте и уже второй день пытаюсь найти инфу по этому глупому вопросу. Спасибо.

Нельзя найти никакого описания или FAQa

Собственно второй день на сайте, перечитал кучу топов, и реально понял что нет абсолютно никакой сгрупированной информации по движку и его возможностям. Даже ответы на самые елементарные вопросы можно искать часами, потому что нет никаких мануалов к этому продукту.
Читать дальше →