+0.06
Рейтинг
0.16
Сила

enwo.ru - english words

Привет, лайвстрит-разработчики!

Пишу вам в надежде получить совет.

Я не профессионал, но мне было очень интересно, каково это, сделать небольшое комьюнити, причем сделать самому (чтобы разобраться, хотя бы базово, что такое «создать сайт не на вордпресс»).

Я решил сделать сайт, где можно было бы пообщаться на английском. Не поймите меня не правильно, я не особо надеюсь, что он будет кому–то интересен, но, с другой стороны, как–то жалко его просто удалять. Вдруг найду небольшую аудиторию и там будет вполне себе жизнь? О том и вопрос к вам. Имеет ли смысл дальше заморачиваться или переключить внимание на что–то другое?

Цель сайта — узнавать новые слова и учиться формулировать мысли на инглише.

Зачем сделал? На реддите и 9gag как–то неудобно общаться, потому что боюсь неправильно передать информацию; в группах вконтактике мало инструментов для общения (карма, рейтинг, профиль).

Как работает? Пользователь находит картинку/цитату/видос по слову, которое хочет запомнить, постит, в комментах участники общаются на заданную тему. Помимо этого есть рубрики, можно создавать новые и заполнять.
Кстати, сделал (на самом деле помогли, но поиски помощьников — это целая эпопея) как на хабре, возле никнейма видно карму и степень владения английским (отмечается при регистрации).



Многим из вас покажется это плевовой работой, но для меня это было покорение эвереста, честное слово :)

Буду искренне рад любым мыслям–советам (попробовать ли привлечь людей, директ, адвордс, вконтакт, или все это сомнительное удовольствие).

Шапка для Synio

Добрый день!

Ищу специалиста, который может сделать header, отличающийся от стандартного в Synio (никаких особых требований, лишь бы смотрелось красиво) и картинку, поясняющую суть работы с сервисом (например, как в ukryama.com).

LS 1.0.1

В дальнейшем также хотел бы обращаться за доработками.

По ценам соориентируете (нищебродствую, но не скупердяйничествую)?