+0.03
Рейтинг
0.22
Сила

Netuser

Разделение коллективных блогов по направлениям

Иду дальше по пути развития нашего будущего проекта. Осталось совсем ничего, добавить еще один фильтр и Авторизация по OpetID. OpetID – это потом. А щас фильтр :).
Читать дальше →

LiveStreet = немогу запустить эвент

Доброго времени суток!
Модернизирую движок наткнулся на очередную проблему. Но об этом чуть позже, для начала как я к ней пришел. Для сайта хочу сделать вывод список блогов, но несколько иной, который уже есть в движке по адресу url_сайта/blogs/. Хотелось отдельно вывести список коллективных блогов и отдельно персональных.
Читать дальше →

Авторизация через OpenID - возможно-ли?

Приветствую всех. Мы тут, у себя, пытаемся поднять проект на движке LS. Казалось бы в чем проблема, взял установил и запустил. Но есть ряд моментов. Мы уже не раз подымали подобные соцпроекты. Есть каталог для сайтов, есть библиотека. Есть сайт для персональной анкеты, на базе которого поднят сервер OpenID. Раньше мы WordPress подымали сайт и раздавали всем блоги. Авторизация на них проходила через OpenID. Теперь до LS добрались. Все наши пользователи уже имеют свой OpenID. И сказать им «вот новый проект, но надо пройти регистрацию» может привести к их недовольству. Поскольку все наши проекты проходят авторизацию через OpenID.
Читать дальше →

LiveStreet = поддержка многоязычного контента. Попытка 2.

Об этом уже писал livestreet.ru/blog/3819.html. Прочел livestreet.ru/blog/2109.html, livestreet.ru/blog/2347.html. Переключение интерфейса работает на славу. Но фильтр контента очень уж нужна. Поэтому начал сам потихоньку.
Читать дальше →

Рейтинг пользователей

Есть ли в движке механизм подсчета авторитетности пользователя (аналога кармы на Хабре)?
Если есть, то как он работает? Интересует алгоритм. Можно ли его менять под себя (если он есть) и где он находится (т.е. файл)?

LiveStreet = поддержка многоязычного контента, возможно-ли?

Где- прочел, что нет. Но руки опускать не хочу. Может кто побывал или даже есть решения?

Нужно следующие:
— стандартный переключатель (скажем Rus и Eng, ну или флажки);
— по умолчанию выходит весь контент вперемешку;
— пользователь может фильтровать контент по языкам.

Как такое можно реализовать? Изменять код движка, или написать модуль?