-0.03
Рейтинг
0.20
Сила

Плагин "TrickyTitle" - хитрые и уникальные заголовки страниц

Привет друзья!

С удовольствием представляю вам новый, полезный, модуль для LiveStreet 1.0.1.


Плагин предназначен для автоматической модификации содержимого HTML тега «title». Таким образом, чтобы это содержимое выглядело информативно для поисковых систем, было уникальным для любой страницы, и вместе с тем, не теряло осмысленности.

В первую очередь нацелено на различные страницы со списками топиков, которые по умолчанию не имеют уникальных заголовков совсем, либо имеют их в очень ограниченном виде (акции index, blog, tag и тому подобное)

Читать дальше →

Небольшое красивое дополнение

В одной из ранних версий bootstrap, на главной странице этого фреймворка увидел интересную фишку. При прокрутке страницы главное меню фиксировалось в верхней части страницы. Сегодня почему-то вспомнилось и решил реализовать такую вещь для livestreet. Как оказалось — очень просто.

Читать дальше →

Плагин "Компании" обновление + печеньки

Плагин компании обновился, вкратце опишу основные изменения.
Теперь в плагине разделены краткое и полное описание, краткое выводится в списке компаний, а полное в карточке компании, теперь список информативнее. Ограничение на количество символов допустимых в полях задается в настройках.
Плагин компании, рейтинг компаний, описание

Читать дальше →

Бесплатный плагин Topic Up - "поднятие" топика в ленте

плагин Topic UpБывают ситуации, когда интересные топики «уползают вниз» в ленте и новички сайта, или просто не частые гости, пропускают их. Было бы полезно, чтобы такие топики можно было бы «поднимать» в ленте, чтобы освежить память постоянных читателей или привлечь внимание новых посетителей. Бесплатный плагин Topic Up делает это возможным.
Читать дальше →

Шаблон "Fortune"

Шаблон "Fortune"

Хочу представить сообществу LS новый платный шаблон под названием «Fortune», на разработку, проработку и верстку которого было затрачено много времени и сил. От стандартного представления информации, в две колонки, было решено не отказываться в угоду более простой адаптации уже имеющихся плагинов. Несмотря на это, в планах есть интересные идеи, которые потребуют времени. Основное внимание при создании было уделено простоте и удобству… бла-бла-бла… )) Переходим от слов к делу.

Читать дальше →

Супер Аватарки Плагин (будет или нет?)

Ребята добрый вечер,

на хабре один парень опубликовал свой проект Генерирования Аватарок
8biticon.com/



Исходники лежат на Гитхабе, кто нибудь если сможет сделать из него плагин на движок livestreet будет отлично. Автор не против, но советую связаться с ним.

Так будет плагин или нет?

шаблон Simple

Переустанавливал несколько раз проблема остаётся, кстати проблема появляется с самого начала.
Не выплывают разделы моего профиля. см. рисунок

спасибо