-0.03
Рейтинг
0.20
Сила

Как улучшить LiveStreet CMS для поисковых систем?

Ни для кого не секрет, что LiveStreet CMS не является seo friendly CMS, но таких CMS не так и много. По этому поводу я написал топик в своем блоге на своем сайте. Адресованный больше разработчикам LiveStreet CMS, чем простым вебмастерам. Хотя, и владельцам сайтов будет полезно почитать. Здесь же я вкратце даю советы по оптимизации сайта на LiveStreet CMS для лучшего ранжирования в поисковых системах. По личному опыту.

Узнать, как улучшить LiveStreet CMS для поисковых систем

не появляется подраздел

Добрый день ребята,

На сайте есть разделы Топики, Блоги, Люди, О нас и.т.д. О нас было создана через админ панель Статичные Страницы, Теперь я хочу добавить ПодРаздел ПРАВИЛА, то есть ещё одну страницу чтобы она выходила из под главного раздела О нас. Вообщем всё создал и указал родительский раздел О нас. Сама страница по адрессу url существует, а вот на сайте ничего не появляется, то есть подраздел ПРАВИЛА под разделом О нас не появилось, может занете причину проблемы?

Спасибо большое всем.

Слежение за комментами: необходимое. Бета.

Я вот начал вновь активно участвовать в жизни сообщества LS и понял, что просто уже не представляю себе жизни без "слежения за комментами" — достало меня путешествовать по почтовым сообщениям и топикам, про которые уже и не помню…
Читать дальше →

Плагин "Реальное имя изображения (Real name image)"


Плагин дает возможность сохранять реальное имя загружаемых в топик изображений. Также поддерживается сохранение имени изображения в фотосете, и плагине liteimage.

Читать дальше →

Плагин "Lite poll" - добавление опросов в текст топика


Плагин добавляет возможность вставлять опросы в тело топика, с возможностью выбора нескольких вариантов ответа. Плагин адаптирован к версии LS1x, совместим с шаблонами:

Читать дальше →

Прикрепление топиков: Sticky Topics v2

В последнее время, я смотрю, тема прикрепления/закрепления топиков снова стала актуальной, поэтому…



Для особо нетерпеливых скачать до прохождения модерации можно тут.

Читать дальше →

Плагин «Тур (Tour)»

5 фото
image
Плагин создает тур по сайту, отображая подсказки появляющиеся около обозначенных элементов, делая знакомство с сайтом максимально дружелюбным.

Актуальность

Сейчас сайты не такие как раньше, статичность, примитивность нельзя назвать чертой сайтов сегодняшнего дня. В динамичном меняющемся мире для выживания проекта и выделения его на фоне других создаются удивительные по сложности функции и возможности, с которыми не всегда просто разобратся. А интерфейсы? Когда вы стараетесь совместисть минимализм и комфортное общение с сайтом, часто пользователю необходимо исследовать интерфейс самостоятельно прежде чем разобратся в том как что работает. Но почему бы нам не облегчить данный этап? Познакомьте сами вашего пользователя с вашим удивительным проектом!

Увеличьте конверсию посетителей в активных пользователей!



Как работает

Плагин имеет свою собственную административную панель, где создаются группы подсказок для авторизованных и неавторизованных пользователей. Каждая группа относится
Хочу!

AirGunz - страйкбол, хардбол, пейнтбол

Друзья, доброго.

Спустя более чем 4 года пользования услугами LS (за что ему — огромное спасибо!) созрел для создания нового проекта на LS. Тематика проекта — военно-тактические игры, такие как страйкбол, хардбол, пейнтбол, а так же лазертаг и прочие «войнушки».

Проект: AirGunz — страйкбол, хардбол, пейнтбол
URL: airgunz.ru

AirGunz - страйкбол, хардбол, пейнтбол

Собственно, причиной написания данного анонса послужил условный День рождения проекта. Ровно месяц назад я его запустил, ну и решил таким образом отметить «месичину». Принимаю поздравления :)

Читать дальше →