-0.03
Рейтинг
0.20
Сила

Плагин «TopUsers»

Версия 1.0.0
Плагин позволяет вывести на сайте в виде блока список топ блогеров. Плагин имеет 2 вида отображения списка блогеров (см. скрины). Оба вида отображения используют jQuery 1.5+

Читать дальше →

Плагин «RetroAvatar»

Если у пользователя нет аватара — отображается RetroAvatar. По мотивам плагина Gravatar, но отличается от него тем, что пользователями предварительно не нужно загружать аватарку на сервер граватара. Здесь в любом случае у каждого будет свой уникальный аватар.Идейный вдохновитель — next321 , он же первым и раскритиковал данное решение. Ну может хоть кому-то пригодится.

Плагин "Улучшенный "Закрытый режим""


Как известно, движок позволяет использовать «Закрытый режим», когда незалогиненный/незарегистрированный пользователь не видит ничего кроме страницы авторизации. Но если вы хотите открыть к примеру только главную страницу, или rss-ленту, или страницу «О проекте», то вам весьма подойдет этот плагин, который вы можете скачать в каталоге.

Плагин доступен на GitHub

письмо активации отправляет в спам

при регистраии посетителей с почтовыми ящиками gmail.com и hotmail.com письмо активации ИМ приходит в папку СПАМ, а если с других ящиков, yandex.ru mail.ru nur.kz то, письма активации приходят в входящие…

как с этим бороться, что gmail i hotmail письма активации приходили не в СПАМ, а в ВХОДЯЩИЕ…

Настройка отправки служебных e-mail'ов. Письма не доходят

Здравствуй, уважаемое сообщество LiveStreet.

Ситуация следующая.

Для начала — что имеем:

VDS от sweb.ru
Server: nginx/0.7.
X-Powered-By: PHP/5.2.6-1+lenny3

Почтовый сервер поднимать не стали — настроили почту gmail (записали необходимые MX-записи), привязав к ней наш домен.

В итоге все работает, почта летает.

Описание проблемы:

Установили LiveStreet 0.4 ревизия 585. И тут появилась проблема. E-mail'ы, отправляемые движком, не доходят до почтовых ящиков получателей (rambler, yandex, gmail, mail.ru)

Читать дальше →