+29.43
Рейтинг
100.36
Сила

Вячеслав Мороз

Моя лента

Пользователь подключился к блогам, и хочет читать материалы именно из них, а никаких инструментов для этого не предусмотрено. Можно предложить ему свою ленту, где будут выводиться топики и прямой эфир только из тех блогов, к которым пользователь подключен.

Мне известно, что при добавлении топика в подключенный блог пользователь извещается по мылу, но не при добавлении новых комментариев. Новые комментарии к чужим топикам теряются и проследить за ними с помощью обычного эфира не всегда удобно.

Изменения в структуре - кто подскажет?

Привет

Тружусь над мед.сообществом, модель сайта вынуждает переделывать структуру. Сам ничего толкового придумать не смог, зато взял бывшую модель кадабры, а именно:

Все блоги разделены на 2 категории: общие и тематические. ОБщие — это что угодно (фристайл), не связанное с узкой тематикой сайта. Тематические блоги — привязанные к подкатегориям.

При создании блога указываем, к какой категории он относится. В случае выбора «тематический» получаем выпадающий список с подкатегориями. Называем блог, описание, создать — получаем блог, привязанный к подкатегории.

Мне это нужно для того, чтобы доктора могли находить блоги только из тех областей медицины, которые их интересуют, а не искать по названиям блогов, которые не всегда точно отображают то, что в них опубликовано :)

Вопрос: это возможно сделать в livestreet? Очень надо, может кто поможет, отблагодарю как следует =)

Спасибо!

Насчет шаблона

Привет

Такая проблема. Есть дизайн, я его сверстал, а вот куда пихать — не могу понять. Засунул в header.tpl. А где код, отвечающий за вывод контента? В какой файл нужно перенести часть моей таблицы? Воообще ничего не ясно, очень прошу объяснить структуру шаблона.

Спасибо.

Желтый вариант

Ну вот, сделал на скорую руку. Если вдруг чего понравится, можно заимствовать, так, возможно, из разных вариантов и получится дефолтный диз ливстрит )

Не судите строго, особенно прямой эфир, его сделать по-нормальному+быстро не получилось (

Картинко

Картинко зеркало

Насчет шаблона

1. Рейтинг топика. Каким образом можно сделать так, чтобы значение рейтинга размещалось между стрелками? В topic.tpl я разобрался, и понял, что не так то просто. Подскажите?

2. Аналогичный вопрос для комментариев.

Вообще мне нужно сделать так, чтобы стрелочка вверх было наверху, под ней — значение рейтинга (топика или коммента), и еще ниже — стрелочка вниз.

Несколько предложений

Почта
Мне, например, кажется, что намного удобнее читать почту в виде переписок. Автор bigstreet неплохо это реализовал в своем движке. Т.е. нет папки входящие, где всем скопом собираются письма и сортируются по дате. Есть переписки. Переписка начинается после первого письма, и второе письмо — уже ответ на первое. В этом случае оно достраивается до текущей переписки, ну в что то вроде чата. Так удобней! =))

Читать дальше →