+0.11
Рейтинг
1.49
Сила

Шаман

Правильное отображение похожих новостей при адаптивности



Наверно борзость с моей стороны создавать топик за топиком, да еще и не по теме движка. Но мне тут так хорошо помогают :)

Проблема в адаптивном дизайне, не могу нормально назначить последнему -li- пустое значение правого паддинга. Он заранее не прописан, а значит ему нельзя назначить свой стиль, обрезать флоатом так же не могу из за зажевывания при адаптивности. Ниже пример с паддингом по левому и правому краю, но это не выход, крайние стороны нормально не ровняются с основной картинкой которая по ширине 100 %

Собственно сам код спарки плагинов Main preview и similar topic под катом:

Читать дальше →

В поисках идеальной системы рейтинга



Этот сайт пример того как плохо работает система. Всего пользователей: 14990, а комментарии с трудом собирают +2. Топики +10. И не всегда понятно кто не прав из за отключенных минусов.

Если же включить систему по умолчанию, ее будет крайне легко выкрутить на топ либо заминусовать, достаточно 1 приколиста.

Система инвайтов на начальном этапе себя не оправдывает.

Плагин «Simple Rating» частично решает проблему, выставлением параметров за блокировку при нном количестве минусов или плюсов. Но это не выход.

Пример хорошей системы можно наблюдать на джойреакторе, все новые пользователи имеют силу голоса ниже 0,1. Но со временем, приобретая так называемую силу которая тут реализована приобретают свои положенные +1 за голос, может и больше. Я не против отдавать авторитетному пользователю до +5 за раз. Не зря же он зарабатывал силу.

На этом движке даже самый лучший пользователь может иметь +2 как я понял, что эквивалентно всего 2-м зарегистрированным только что пользователям.

У проекта который я сейчас создаю писькомерка играет важную роль, и хотелось бы от нее максимум пользы.

Запрет на создание тегов



Как можно заранее вбить все важные теги, что бы предотвратить дублирование и замусоривание и после отключить создание, только использование уже существующих.

Пример проблемы вы можете увидеть в тегах этого топика.