+0.72
Рейтинг
1.72
Сила

Николай

Как быть с копирайтом на платном шаблоне?

Купил шаблон и вижу что там стоит копирайт. Вопрос, могу ли я его снять? И без всяких дополнительных донейтов (могу понять донейт за бесплатный шаблон, но не за платный), ведь я уже оплатил шаблон.
Понимаю что разработчики считают по другому. Но и я получается должен оплатить дважды.
Хотелось бы узнать мнение не только участников сообщества, но и Максима (ort ).

Окончание истории: получил разрешение от автора шаблона, на снятие копирайта.

Ошибка подключения к БД. (Закрыто)

После перезапуска VPS появилась ошибка. До этого всё работало. Текст ошибки:

SQL Error: No such file or directory at /var/www/manandwoman.org/engine/modules/database/Database.class.php line 72
Array ( [code] => 2002 [message] => No such file or directory [query] => mysql_connect() [context] => /var/www/manandwoman.org/engine/modules/database/Database.class.php line 72 )

Читать дальше →

Вопросы по плагину «LS Donate - удаление копирайтов».

До появления этого плагина, удалить копирайты можно было после донейта, на сколько я понимаю копирайты можно было удалить бессрочно. Но сейчас с появлением плагина LS Donate и новых правил покупки (По умолчанию (основная лицензия) при покупке расширения вы получаете 1 год бесплатного доступа к обновлениям этого расширения. Далее вы можете купить продление доступа (лицензия на продление поддержки) к обновлениям.) возникают вопросы.
Читать дальше →

Как может выглядеть плагин "Тендеры".

Добрый вечер, решил ответить на комментарий Grana. Полноценного ТЗ Я к сожалению написать не могу, т.к. никогда этим не занимался, но и кроме этого не знаю как функционируют плагины «Компании» и «Работа». А предполагается, что плагин «Тендеры» будет дополнением «Компаний» и во многом будет повторять функционал плагина «Работа», если Gran возьмётся его сделать.
Читать дальше →

Проблемы с доменом.

По адресу домена доступна только главная страница, если походить по ссылкам, то происходит переход на ip сервера, вместо домена, подставляется ip. В ресурсных записях, прописаны только записи типа A:

Читать дальше →