+0.28
Рейтинг
0.81
Сила

Вывод всех элементов из базы данных.

Всем привет, в программировании я новичок.
Вопрос:
Как вывести все элементы из таблицы в бд используя livestreet framework?
К примеру есть таблица с 2мя полями: ID и VAL.
Количество записей не определено, мне нужно просто вывести список всех записей.
Можете накидать пример отдельного метода маппера?
Пытался использовать mysql_fetch_array. Но как я понял из за dbsimple тут это делается по другому(Возможно легче).

Изминить URL blog/topic на lol/topic

Всем привет, изменил роут в конфиге 'blog' на 'lol' (к примеру).
Если в ручную прописывать URL то всё нормально, но на главной там где списки топиков ссылки всё ещё blog/1.html, скажите где лежит этот файл шаблона отвечающий за роутинг blog/topic на главной? Тыкните пальцем.
(я знаю что менять придётся много файлов чтоб изменить имя полностью везде, но пока мне интересен именно этот файл, если есть способ легче скажите))))

Поменять местами Публикации и Коментарии в прямом эфире.

Да я знаю что уже есть две темы с таким же вопросом, но я прошу извинить меня за ещё одну но так и не смог поменять местами публикации и комментарии.
В одном способе сказано заменить 2 строчки на другие две в block.stream.tpl и в его классе тоже заменить пару строк, но в block.stream.tpl я не нашёл тех строк которые надо заменить.
Во втором способе представлена имитация клика, и просто листинг кода в block.stream.tpl? я честно так и не понял что к чему. Может быть версии не сходятся?
Так вот, я прошу ещё раз объяснить дураку, как их всё таки поменять местами для версии 1.0.1, ещё раз извиняюсь за повторный топик.

Yahoo Player - прекрасный плеер.

Может кому то понадобится, представляю вам медиаплеер Yahoo Player. Очень удобный, и лёгкий в установке, достаточно лишь вставить одну строку в хеадер шаблона и уже можно вставлять обычную ссылку на музыку или видео в свой топик. Подробнее можно прочитать на офф сайте. Демо тоже там.

Создание 2го блога.

Как создать 2й блог, те к примеру есть /blogs/ и /company/ (список других блогов, в примере компаний, туда смогут писать только сотрудники определённых компаний соответственно), конечно же с возможностями обычного списка блога)