+0.06
Рейтинг
0.13
Сила

Небольшие проблемы с Шаблоном

Добрый день,

Я купил шаблон «Light» все поставил работает нормально, только не могу разобраться с количество просмотров каждого топика сколько бы топик не просматривали всегда стоит 0, что можно сделать чтобы счетчик считал количество просмотров.

Заранее спасибо

LS 0.3 или 0.4?

Добрый день, Сообщество LS

Что посоветуете при создания нового проекта. Какую версию движка Вы посоветуете? Для нового проекта нужен только базовый функционал движка.

Заранее спасибо,

С уважением,
NwBiker

Измения количества знаков в посте блогов.

Добрый день, Сообщество LS

Хотелось бы спросить как и где можно изменить количество знаков блогов в списке блогов и на главной. Мне бы хотелось изменить до 250 знаков как на сайте www.newmusic.ru?

Ошибка при автоматичской установки LS 0.3.1

Добрый день, Сообщество LS

У меня возникла ошибка при автоматической установки LS используя install.php файла который я скачал с этого сайта. На втором шаге установки где проверяется конфигурация сервера(хостинга) выходит одно несовпадение из основных требований движка поддержка UTF-8. Выходит надпись красным цветом «Частичная поддержка», из за этого движок не устанавливается автоматически. Но при установки в ручную по официальному readme файлу каторый идет с движком сайт устанавливается. Может ли эта несовместимость повредить работе сайта и если ли способ насатроить выделенный сервер по LS, но без ущерба другим сайтам которые работают на 1С-Битрикс?

Footer и Header сайта

Добрый вечер, Сообщество LS

Мне бы хотелось узнать где и как можно изменить шапку и подвал сайта. К примеру я хочу изменить логотип в шапке сайта и изменить ссылки в подвале сайта. В пример я рассматривал шаблон идущий с движком по умолчанию

Нужна консультация по дизайну.

Добрый день, Сообщество LS

Мне нужна консультация по разработке дизайн макета для моего проекта. Меня интересуют следующие вопросы.

1) Под какое базовое разрешение нужно рисовать макет для сайта?
2) Какое количество страниц надо рисовать( кроме главной страницы )?
3) Если какие нибудь нюансы при рисование макета для LS?

Всем зарание спасибо

С уважением,
NwBiker