+5.69
Рейтинг
8.94
Сила

Ольга Неснова

Как увеличить размер текста отправляемого сообщения? - РЕШЕНО!

Вопрос к уважаемому сообществу!

На сайте, используя внутреннюю почту, создаю сообщение для зарегистрировавшегося там пользователя. Пишу там какой-то текст. Нажимаю на кнопку «Отправить». Получаю уведомление об ошибке:

Ошибка: Текст сообщения должен быть от 2 до 3000 символов.

Вопрос к уважаемому сообществу! Как увеличить размер текста скажем до 5000 знаков или до 10 тыс.? В каких файлах смотреть настройки?

Еда - это то немногое, без чего не может обходиться каждый

Еда — это то немногое, без чего не может обходиться каждый.

hollyfood.name

Хочу представить вниманию достопочтенной публики еще один сайт на LiveStreet. В качестве шаблона использован новый, недавно появившийся в каталоге шаблон KingSize. Теги на данном сайте идут, как рубрики и контроль за их содержанием и количество реализован с помощью плагина edittags, написанного по моему заказу любезно согласившимся прнять участие в этой авантюре AlikMis .

Понятно, что много еще недоработано, но, друзья, впереди три дня выходных и мне хочется, чтобы вы все вкусно покушали. Не ругайте меня за этот сайт и за этот пост.

Просто воспользуйтесь какими-нибудь предложенными на сайте рецептами. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения в кругу семьи, любимых или своих друзей. Даже, если ваш единственный друг компьютер, подключенный к интернету.

Как запретить публикацию топиков из персональных блогов на главной?

Здравствуйте! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли средствами движка запретить публикацию всего из персональных блогов на главной? И если можно, то как?

Или, если так сложно, то, как сделать так, чтобы топики в блогах имещих рейтинг ниже 5000 не главную не попадали вообще… Т.е. грубо говоря, есть некоторое количество коллективных блогов с рейтингом 5000 и выше. И все что опубликовано в них попадает на главную, независимо от рейтинга топика… А вот из блогов с рейтингом 4999 и ниже, на главную не попадает ничего.

Посоветуйте, как быть. Пожалуйста.

Ошибка в поле "ТЕКСТ"... Как убрать ограничение в 2 символа?

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста где и как убрать ограничение на на обязательное заполнение поля «ТЕКСТ» при создании топика?

Не могу найти где исправить. Появляется вот такая ошибка «Ошибка: Поле Текст слишком короткое (минимально допустимо 2 символов)»

Извните за глупый вопрос. Но уж очень надо снять это ограничение вообще.

Сменить e-mail администратора

Уважаемое сообщество, подскажите пожалуйста. Нужна ваша помощь. Попала в глупую ситуацию. При создании нового сайта указала неправильный почтовый ящик администратора. Как можно изменить средствами PHPMyAdmin почтовый ящик администратора на правильный?

Расскажите пожалуйста подробно, как сделать. Заранее благодарна.

PS. Пожалуйста, не предлагайте установить плагин. Он будет отправлять на неправильный ящик.

Блоги и пользователи

Хочу задать «чайниковский» вопрос по правам пользователей и коллективных блогов.

Есть некий сайт на котором 150 коллективных блогов. И бесконечное количество персональных. Задача сделать так, чтобы 150 человек из бесконечного количества зарегистрировавшихся на сайте могли писать только в эти коллективные блоги.

Причем, каждый в свой. И никаким образом, чтобы его топики не попадали в чужой. А все другие 149 и прочие из бесконечного числа зарегистрировавшихся на сайте могли комментировать блоги друг друга.

Т.е. на публикацию топика в блог ограничения есть типа пользователь id 1 публикует в блог id 1, пользователь id 2 публикует в блог id 2… пользователь id 150 публикует в блог id 150

А комментируют друг друга и всех прочих они как хотят. На это ограничений нет.

Можно ли имеющимися уже разработанными средствами LS реализовать это правило для публикаций топиков в блоги без сильно вмешательства в код движка, плагинов и прочего?

Если нет, кто возьмется написать плагин с возможностью гибкой настройки в конфиге плагина? Возможно ли такое написать?

Если да, то интересуют цена и сроки. Актуально к марту-апрелю этого года.

Проблема с голосованием в плагине LS Gallery

Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой сайт на LS 1.0.1 + шаблон Simple 3.1 + плагин LS Gallery. Когда голосуешь за картинку, нажимая на кнопку "+", результат голосования получаешь "-1" (минус один), такая же ерунда происходит и при нажатии на кнопку "-", но это естественно и правильно. Если проголосовать от имени другого пользователя, нажав на кнопку "+" еще раз, результат голосования снова "-1" и в подсчете голосов пишется "-2"…

Вопрос к разработчику и почтенной публике следующий:
— Как можно исправить? Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой и есть готовое решение?

TinyMCE + и шаблоны Inside и Simple

Как вогнать окно редактора с подключенным плагином TinyMCE+ на свое место? При отключеном плагине все нормально, но надо чтобы плагин был подключены. Есть ли какой-то параметр настройки ширины окна?



Есть сайт. Используется шаблон Simple 3.1. При включении в config.php разрешения на использования TinyMCE и активации плагина TinyMCE+ остается такая же, как панель редактора, как и была до включение TinyMCE…



Как сделать чтобы эта панель редактора была изменена на ту, которая изображена на верхней картинке? Т.е. на TinyMCE +

Не выводить блог на главную - РЕШЕНО

Как сделать / добавить опцию при создании блога любым пользователем «не выводить блог на главную» в шаблон?

Сделать просто — есть плагин, блоги задаются «ручками» в конфиге путем перечисления их ID.

IvArt.TV - сайт детской художественной школы

Пару лет назад сделала сайт на Wordpress. Все эти годы следила за развитием движка Livestreet, разработкой шаблонов, плагинов. И, хотя хочется еще много чего доделать, но вот — сайт детской художественной школы.

Сайт ДХШ г. Ивантеевка Московской области

Для тех, кому детское творчество интересно — добро пожаловать!