+3.23
Рейтинг
16.79
Сила

Сергей

Как сделать автообновление прямого эфира?

Как сделать автообновление комментариев в прямом эфире? Хотелось бы как в контакте, новые коменты на старые сверху наползают, а старые вниз сдвигаются. Если это сложно, то просто автообновление с заданным интервалом.
Спасибо!

Как Akismet подключить в ЛС?

Собственно сабж. Требуется борьба со спамерами. Постоянно следить за сайтом возможности нет, спаммеры регистрируются с левых майлов, отвечают на коменты пользователей, те получают кучу уведомлений на почту с адресами сайтов спамеров, читают, грязно ругаются на администрацию сайта. Такая вот площадка для спамеров. Впору инвайты вводить.(

Увидеть список тем переписки из профиля пользователя?

Добрый вечер, коллеги!
Можно ли сделать так, что бы из профиля, интересующего меня, пользователя можно было бы увидеть список тем переписки с ним?
Заранее спасибо!

Что делаем с неактивированными пользователями?

На сайте установлена активация по емайл. В админке заметил, что последнее время много неактивированных пользователей. Что с ними делать?
1. Активировать
2. Удалить
3. Пусть так висят
4...?

Не работает cut в топик - ссылке

Приветствую всех!
Посмотрите, пожалуйста, работает ли у вас тег cut в топик-ссылке. У меня нет. Разворачивать систему заново не хочется, а понять не могу — то ли это ошибка LS, то ли установленных плагинов.
Заранее спасибо!

Как повысить устойчивость сайта и защититься от дураков?

Доброго дня, друзья!
Сайт на LS 0.51 расположен на недорогом хостинге. Пока пользователи ведут себя спокойно, сайт адекватно выдает странички и обновляется. Однако, нашелся умник, зажал клавишу F5 и минут на 10 сайт ушел в даун. Страницы не обновляются, даже ошибки не выдаются.
Есть ли способы борьбы с таким видом персональной ДДос атаки? Может блокировать пользователя при поступлении более 10 запросов в минуту или выдавать не больше 5 страниц по запросу? Проверьте, у кого на виртуальном хостинге, есть такая проблема? И решена ли она в версии 1.0?

Помогите найти шаблон

Простите, туплю однако.
Одной прекрасной ночью просматривал сайт и наткнулся на шаблон, у которого была лампочка, нажав на которую тема становилась светлой или темной (типа дневной или ночной режим).
Ткните ссылкой, два часа уже ищу найти не могу!
Еще раз извиняюсь за тупость.